Архив
(OFF) wladregen (B) 24 апр 2019

Не засчитываются лайки.

Добавил в каналы несколько записей, под которыми появились лайки, но большая часть из них не засчиталась системой кармы. Почему, и что с этим делать?
З.Ы. Я не занимаюсь накруткой, лайки ставили абсолютно незнакомые мне люди. Просто обидно, что карма срезается за добавление в канал, но потом может не вернуться, когда запись оказалась востребованной.
Тема закрыта Inkvizitsija

Комментарии (11)

А для чего тебе карма? Для возможности добавить в канал. Вот и пользуйся ей. Ты же не жалеешь потраченных денег за интернет или другую услугу? А незачтенные лайки- это боты. Они вроде есть, а на самом деле их нет.
То есть на сайте есть боты которые ставят лукосы не только хозяевам, но и на рандомные записи?
Боты- это те, кто активно лайкает и их система идентифицирует, как ботов.
То есть, если мне понравились несколько записей подряд, значит я бот?
У самого такая же фигня.
Не надо утрировать. Возможно несколько сотен записей. Или не понравилось. А может несколько десятков.
p.s.
Не нужно относиться к карме и рейтингу слишком серьезно. Всё это лишь весёлая игра. Spaces создан для отдыха и развлечения, а не для гонок за рейтингом и кармой ;)

Ссылка
Автор, сила оценок у всех пользователей разная, а некоторых, как уже сказано выше, система зачисляет в боты, и их голоса не учитываются.
Спасибо всем за ответы, я получил ответ на свой вопрос. Думаю, что тему можно закрыть.
Замечательно, вопрос решен.
Всем пользователям спасибо за помощь автору :реверанс
Тему закрываю =) :роза3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Архив
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play