🧙Конкурс сказок!
Беседка.
(OFF) _493_OTKPOBEHHO (G) 19 фев 2019

Нужно помочь с антивирусом.

А то без антивируса остался на ПК и страшно бродить даже ЗДЕСЬ. :испуг
Возил комп в сервис и там мастер увидев Авиру, выжег её напалмом. Сказал, что это гуано жрёт производительность, что тот дикий майнинг.
А какой у вас антивирус? Посоветуйте что-то доброе.
На виндовс 8.1 х64 чтоб.

Комментарии (106)

5 лет не пользовался и все нормально - главное : нет торент файлов формата ЕХЕ / не нажимать огромную красивую кнопку СКАЧАТЬ с миганием и т.д / ну и не лазить по сайтам ххх 21+ :гг в браузер можно добавить и включить Adblock Plus уберет всякие рекламы + будет само блокировать всплывающую фигню . этого будет достаточно
антивирусником ни когда не пользовался и всё норм
У меня всегда др веб или кашперски. Еще, говорят, симантек был хорошим - сейчас не знаю. Симантек сами вроде вирусы клепали =)
(G)
ответил Avtozvyk
Даже если и так., то не редко приходят посоны что-то скинуть на флешку. А таааам. Ну ты понял. :гг
-1
(G)
ответил Inkvizitsija
Кстати дохтур веб. Я помню когда-то его хотел ставить, но. Огда у меня стояла ХРюша и не смог. Уже на такое этот антивир не ставится.
Либо я путаю антивир.
-1
отключить автозапуск и просто форматировать флешку не открывая .. но это так жестко но надежно ..
WannaCry, говорят, хороший антивирус на винду:супер
(G)
ответил Avtozvyk
Как-то автозапуск в моей винде изначально отключён. Там попиленная версия прост. Вес установщика 1.7 гб.
-2
(G)
ответил M2140SL
Фри версия блочит вирусы?
-2
(G)
ответил Inkvizitsija
Каспер кстати шпионит и даже не скрывает этого.
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Беседка.
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play