🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) _226_Misanthrop (S) 17 апр 2019

Вопросы, над которыми ломают голову светлые умы Spaces. Карма и ЧС в соо

1. Почему голоса на комментариях под фалом в сообществе действуют на карму, а голоса на самом файле не действуют на карму автора? В чём смысл такого технического решения?
2. Я добавил пользователя в чёрный список (или он меня добавил), потом наткнулся на его файл в сообществе и решил прокомментировать. Сделать у меня это не получается, т.к система оповещает о том, что юзер находися в моём черном списке (или я в его). На сколько мне помнится, сообщества — это личная территория создателя, соответственно, чёрный список не должен распространяться на него (сообщество). Почему он распространяется?
Тема закрыта администрацией

Комментарии (17)

зачем здесь карма вообще? что она дает?
-1
Над этими вопросами ломают голову только идиоты, помешаные на карме:facepalm
(S)
Комментарий скрыт
решил прокомментировать. Сделать у меня это не получается, т.к система оповещает о том, что юзер находися в моём черном списке (или я в его). На сколько мне помнится, сообщества — это личная территория создателя
Так ты кому собрался журнал дёрнуть высерм в камменте, создателю соо или публикатору?
(S)
Комментарий скрыт
(S)
Комментарий скрыт
Понятия не имею. Меня не спрашивали.
-1
Понятия не имею.
Очень содержательный ответ...прям можно даже разобрать на цитаты...:супер
Что не так? Я должен быть телепатом или ясновидящим? Или как Господь, всеведающим? Увы, сверхспособностей с должностью не выдали.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play