🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) Adams2205 (B) 17 янв 2019

Телефон

:всемпривет хочу поинтересоваться у обитателей. Кто нибудь пользуется в наше время обычным кнопочным телефоном? Есть вопрос конкретно по модели нокиа. К сожалению в сообществах где когда то обсуждали эту модель уже сто лет никто не заходил. Может кто то знает есть ли функция копирования текста на 2330. :-)
Тема закрыта Inkvizitsija

Комментарии (29)

У меня нокия кнопочная такой функции нет чтоб копировать текст
У меня кнопочный, но у него нет даже интернета . :D
Функция копирования текста, может быть в браузере.
Возможно все зависит от модели. На нокиа с2-01 есть.
(G)
Я качал на нокиа 301 оперу с функцией копирования текстов, но она каждые пять минут зависает.
Слабый тел, либо опера глючная.
Хотя пробовал и другие.
На джава любая опера выше 4.5 глючная.
-1
Nokia >> Nokia 2330 classic >> Ввод текста

Ввод текста
Режимы ввода текста
В устройстве предусмотрено два способа ввода текста (например для написания сообщений): обычный ввод текста и интеллектуальный ввод текста.
При вводе текста нажмите и удерживайте Функц. для переключения между режимом обычного ввода текста (обозначается значком ) и режимом интеллектуального ввода текста (обозначается значком ). Режим интеллектуального ввода текста предусмотрен не для всех языков.
Регистр букв (заглавные/строчные) отображается значками Abc, abc и ABC.
Для переключения регистра нажмите #. Для переключения между режимом ввода букв и режимом ввода цифр (обозначается значком 123) нажмите и удерживайте нажатой клавишу #, затем выберите Ввод цифр. Для переключения между режимом ввода цифр и режимом ввода букв нажмите и удерживайте нажатой клавишу #.
Для настройки языка ввода текста выберите Функц. > Язык ввода.
Обычный ввод текста
Нажимайте цифровую клавишу (2 - 9) до тех пор, пока на дисплее не появится требуемая буква. Набор символов зависит от языка, выбранного для ввода текста.
Если очередная буква находится на только что нажатой клавише, дождитесь появления курсора и введите букву.
Для ввода наиболее часто используемых знаков препинания и специальных символов нажмите 1. Для доступа к списку специальных символов нажмите *.
Интеллектуальный ввод текста
Метод интеллектуального ввода текста основан на использовании встроенного словаря, в который можно добавлять новые слова.
1. Вводите слово с помощью клавиш 2 - 9. Для ввода буквы нажимайте соответствующую клавишу только один раз.
2. Для подтверждения слова выполните прокрутку вправо или введите пробел.
● Если введенное слово отличается от требуемого, нажимайте * и выберите слово в списке.
● Если после слова появился символ "?", это означает, что введенное слово отсутствует в словаре. Для добавления слова в словарь выберите По букв.
Введите слово в режиме обычного ввода текста и выберите Сохр.
Все тобой перечисленное я знаю. Меня интересует копирование текста.
.
.
.
● Для ввода составного слова введите первую часть составного слова и выполните прокрутку вправо для подтверждения. Введите вторую часть составного слова и подтвердите его.
3. Переходите к вводу следующего слова.
Браузер скачай
Ссылку
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play