🧙Конкурс сказок!
ВСЕ О СОЗДАНИИ МОДОВ
(OFF) Gadski_Papa (B) 30 мар 2019

Сезон катастроф(в разработке)

Проект основывается на вольной интерпретации серии книг Вячеслава Шалыгина "Сталкер" и "Сезон Катастроф".


19 октября 2015 года навсегда останется в истории как "День страха". И причиной этого страха стало нечто неопределённое, но зловещее. Оно прорывалось через разломы бытия то в одном, то в другом месте и устанавливало вокруг точек прорыва свои, порой совершенно непонятные людям правила игры. В этом кромешном ужасе выжить, а тем более извлечь выгоду могут только сильнейшие. Опытному сталкеру Андрею Луневу по кличке Старый пришлось вновь взяться за дело...Наступил "Сезон Катастроф"!

Пролог

Республика Алтай. Российская Федерация:
- Бибик, не тяни ты кота под хвостом!
- Уж не знаю, насколько для тебя это важно...вы ж, как я понял расстались...Не так давно, - полковник протянул Андрею телефон. - Вот.
Телефон был тот самый. Лунев подарил его Татьяне два месяца назад, за три дня до размолвки, после которой Старый сбежал куда подальше, в мучительной надежде действительно завязать и с Зоной, и с бесперспективным романом.
- А к тебе он как попал? - С нотками сомнения в голосе спросил Лунев.
- Татьяна человек серьёзный и ты у неё в телефонной книге не каким-нибудь "пупсиком" значишься, а по имени-фамилии. Вот ребята, которые нашли телефончик, сразу и сообразили, куда и кому его переправить.
- Когда это случилось?
- Два дня назад. Я позвонил бы раньше, но тебя не так-то просто было найти, Старый. Пришлось налаживать международные контакты по линии спецслужб.
- Какие шансы, что она жива?
- Пока не знаю. Но не нулевые, точно. Есть у меня подозрение, что она специально телефончик выкинула. Например, перед тем, как злодеи в своё логово её затащили. С головой Татьяна всегда дружила, хоть и женщина.
- Я готов, - после недолгой паузы сказал Лунев. - Утром вылечу, только соберу вещи.
- Да плюнь ты на гражданские шмотки. Все реально нужные вещи у меня. Те что ты бросил в своём бункере. Все сохранил. Там люди гибнут, Старый. И тем дольше мы тянем, тем больше их гибнет. Опять же Татьяна... может жива ещё?
- Не дави, - буркнул Лунев. - Сам понимаю. Чего расселся? Погнали!



Комментарии (12)

Что-то типа фанфика будет?
Это-же не книга... Мод, в котором нет ни одного перса из трилогии, новые монстры и локации.... Уже почти закончен тест и скоро релиз.... Когда?.... Пока тайна и я хоть один из тестеров, не уполномочен до релиза что-то писать.... Могу написать - Продолжается бета тест модификации "Сезон Катастроф - Агрессия". До релиза Сезон Катастроф - глава первая - "Агрессия". осталось совсем немного...
Описание похоже на начало книги
Так это как-бы пролог.... Для понятия, зачем ГГ в Зону пошёл...
Приблизительные характеристики можешь дать? И сказать на какой базе будет мод?
От автора - Дата релиза, запланированная на 26 апреля не изменилась.
Мод будет с открытой геймдатой, не вижу смысла усложнять жизнь пользователям, желающим что-нибудь подправить под себя. (мод фактически прошёл тестирование и вопросы по несуразным вылетам поддерживаться не будут - мод у тестеров шёл на статике и динамике без вылетов. Я тестировал статику.... Шло на отлично...).,
База - Зов Припяти 1.6.02
Янов....
Неплохо
Начало классное. :супер
А где скачать?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ВСЕ О СОЗДАНИИ МОДОВ
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play