🧙Конкурс сказок!
ЮМОP
(OFF) Gadski_Papa (B) 3 мар 2019

Напасть на турбюро....

По данным Нацполиции, трагический инцидент произошел 1 февраля 2019 года во время экскурсии в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, проводимой киевлянином Сиротой А.Е. Как сообщили в пресс-службе, экскурсионный автобус подвергся нападению стаи зубров.

Сирота А.Е, экскурсовод:

"Я, как обычно, проводил экскурсию. Мы пытались проехать в село Городчан на Мерседес-Спринтер, однако машина застряла в снегу, не доехав несколько километров до села. Я попросил туристов выйти и толкнуть машину враскачку. Туристы вышли из автобуса, как вдруг из леса вышло стадо зубров в 12 голов. Животные были явно обеспокоены появлением нас, и проявляли агрессию. Вожак, самец метра 2 с половиной роста в холке, храпя, подошел сзади к автобусу и нанес сильный удар головой в задние двери. Один из рогов, пронзив дверь, застрял в металле, отчего бык, мотнув головой, вырвал ее с петель и отшвырнул в сторону, задев и разбив фотокамеру Leica, стоимостью около 11000 $,висящую на шее одного из туристов. Я, видя что дело принимает дурной оборот, выстрелил в быка сигнальной ракетницей, однако, промахнулся. Бык, увидев красный свет, рассверипел и принялся таранить автобус с новой силой. К нему присоединились его собратья, во все стороны полетели стекла, куски обшивки и кресел, автобус завалился. Телята стояли чуть поодаль, и довольно мычали. Я выстрелил в самца из травматического пистолета ТТ- Лидер, однако пуля срикошетила от огромной головы быка и попала в фотокамеру, висевшую на шее у другого туриста, снеся дорогой объектив. Туристы в ужасе полезли на деревья. Я попытался набрать по спутниковому телефону Thuraya подмогу, однако вожак словно угадал мои намерения и кинулся на меня. Хрустнули ребра и телефон, меня отшвырнуло метров на 5 в снег. Зубры в течение 10 минут превратили автобус в груду искореженного металла и довольные, удалились в лес. Я с трудом уговорил туристов слезть с деревьев. Проезжающий мимо трактор лесников с прицепом подобрал нас и отвёз в Чернобыль. Моей компании пострадавшие туристы предъявили судебные иски на общую сумму более 850 тысяч гривен."

По данным Нацполиции, трагический инцидент произошел 3 февраля 2019 года во время экскурсии в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, проводимой киевлянином Сиротой А.Е. Как сообщили в пресс-службе, экскурсионный автобус подвергся нападению медведя- шатуна

Сирота А.Е, экскурсовод:

Я, как обычно, проводил экскурсию. Мы пытались проехать в село Беневка, однако дорогу преградило упавшее дерево. Мы с водителем вышли из автобуса и начали пилить толстую сосну, мешавшую проезду. В этот момент из леса показался огромный медведь. Вид у него был крайне свирепый. Мы заскочили в автобус и попытались развернуться, однако на узкой дороге автобус застрял в кювете. Медведь, рыча, подошёл к автобусу и нанес удар лапой в дверь. Туристы поначалу не испугались и начали снимать зверя, но его это только разозлило ещё сильнее. Он выбил дверь и попытался залезть в автобус, но застрял. В ярости он начал крушить сиденья. Я скомандовал туристам выбираться через люк на крышу. Когда все выбрались на крышу, медведь освободился и ворвался в автобус. Он начал ломать сиденья и грызть личные вещи туристов. Разгромив салон, он попытался выбраться на крышу. Я,видя что дела плохи, позвонил на КПП в полицию и попросил помощи. Медведь тем временем смял полкрыши, туристы начали спрыгивать в снег, некоторые молились и плакали от отчаяния. Через 10 минут показалась патрульная Нива. Выскочивший полицейский скомандовал всем уйти с линии огня, вскинул автомат АКСУ. Раздалась короткая очередь, однако по трагической случайности патроны оказались холостыми. Зверь выскочил из автобуса и в бешенстве кинулся на полицейского. Тот закрылся в машине и попытался позвать подмогу, но медведь его опередил. Навалившись на старенькую Ниву, зверь опрокинул ее в кювет и начал выбивать стекла. Я выстрелил в зверя из травматического пистолета, однако промахнулся и попал в бензобак Нивы, отчего раздался взрыв. Полицейский чудом выскочил из горящей машины и забрался на дерево. Туристы тоже полезли на деревья. Вид огня только ещё больше разозлил зверя, он кинулся на меня, я чудом залез на крышу сарая и начал звонить на помощь, однако сети не было. Зверь тем временем окончательно разгромил автобус, прокусил колеса и начал шатать дерево, на которое залезли туристы. Я снова выстрелил в него, однако патрон заклинило. Тут на наше счастье со стороны белорусской границы показался УАЗ пограничников Беларуси, которые приехали на звук выстрелов. Медведь ретировался и поспешно скрылся в направлении реки Припять. Пограничники были крайне удивлены, когда увидели искореженный автобус, сгоревшую Ниву и туристов, сидящих на деревьях. По рации они вызвали полицию от ЧАЭС, за нами приехал трактор с прицепом и отвёз в Чернобыль. Ущерб моей компании составил более 5 миллионов гривен.

Трагический инцидент произошел 5 февраля 2019 года во время экскурсии в зону отчуждения Чернобыльской АЭС, проводимой киевлянином Сиротой А.Е. Как сообщили в пресс-службе, экскурсионная группа подверглась нападению стаи волков.

Сирота А.Е, экскурсовод:

Я проводил приватный двухдневный тур, мы заехали на автомобиле Mercedes Gelandewagen в село Кошовка. Со мной была семейная пара, до аварии проживавшая в этом селе. Мы вышли из автомобиля, направились к бывшему магазину. Уже темнело, и на пустынной улице было жутковато. Валил снегопад. Мы осмотрели магазин, как вдруг со стороны машины раздался вой. Я выглянул в окно и увидел волка, стоящего у машины. Чуть поодаль увидел ещё несколько волков, смотрящих в нашу сторону. Жестом скомандовал туристам не шуметь, а тихо закрыть двери, и дождаться пока волки уйдут. Но волчица, явно вожак, ростом не менее метра, уходить не думала. Я вспомнил, что забыл закрыть багажник, а там у меня лежало несколько палок дорогой колбасы. Волки учуяли запах еды и принялись наперебой грызть колбасу. Уничтожив продукты, они явно не наелись, поэтому вожак толи взглядом, толи ещё как-то намекнула собратьям, что есть ещё свежая еда, и эта еда- мы. Не в нашу пользу ещё было то, что дверь в магазин рассохлась и полностью не закрывалась. Волки направились к нам, я скомандовал туристам выбираться в окно и бежать к машине. Они вылезли, я следом за ними, заскочили в машину и дали по газам. Меня трясло от ужаса, и из-за этого на парышевском мосту через реку Припять не справился с управлением на обледенелом асфальте, машину занесло вправо, и снеся ограждение, она рухнула на лёд с 15-метровой высоты. Страшный удар пробил 20-сантиметровый лёд и машина начала погружаться. Глубина реки в этом месте достигает шести метров, поэтому мы оперативно выскочили в ледяную воду и выбрались на лёд. Машина утонула. Обледеневшие, с ушибами, мы с трудом выбрались на насыпь, где нас подобрал проезжающий автобус. Ущерб из-за потери автомобиля, а также дорогостоящей фотоаппаратуры составил более 12 миллионов гривен.

Источник - ссылка

Комментарии (10)

Вот это история :чит3
У тебя несколько раз продублировался текст. С телефона копипастил?
сколько отборного бреда однако)
Художественный свист, однако!?
:sarkastik
очень..придумано все!
Дубля нет... Это три разных прикола....
Конечно стёб.... :gudok
Вот и бэтэр этой турфирмы угнать как-то пытались.... :idiot2
какой то невезучий Сирота А.Е
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
ЮМОP
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play