🧙Конкурс сказок!
♠_____ВСЯ____ЖУТЬ_____♠
(OFF) Tata1111067 (S) 15 фев 2019

Куклы.

Из-за работы мне пришлось переехать в другую часть страны. Моя компания заплатила за аренду дома,где моя семья временно поселилась. Это был большой дом,расположенный на склоне горы. Единственной проблемой было то,что он был старым и ветхим.

Мы прожили там около месяца,когда моя дочь нашла что-то странное в саду. Это была небольшая коробка. Когда она показала её мне,у меня возникло не хорошее чувство. Я сразу же забрал её и сказал,что избавлюсь от нее.

Если бы я просто выкинул эту страшную штуку куда подальше,ничего бы из всего,что было дальше никогда бы не произошло. По какой-то ипричине,которую я не могу объяснить, я решил сжечь коробку.

Через несколько дней случилось нечто ужасное. Одна из моих близких подруг попала в автомобильную аварию. Автомобиль внезапно загорелся,моя бедная подруга оказалась в ловушке,зажатая в обломках автомобиля и сгорела заживо. Она умерла до того,как пожарные прибыли на место аварии.

Через некоторое время после этого ещё один мой друг попал в неприяности. Он разжег костёр около своего дома,когда огонь внезапно попал на его одежду. Он получил серьёзные ожоги правой стороны лица и правой руки.

Я пришёл навестить его,когда он выздоравливал в больнице и он рассказал мне,что за несколько дней до несчастного случая ему приснился странный сон,что его тело объято огнём.

Хотя я никогда не был суеверен,у меня было жуткое ощущение,что это как-то связано с коробкой,которую нашла моя дочь.
Я сразу же пошёл домой и обыскал сад,в котором сжигал коробку. Я нашёл её и когда поднял,ужасное чувство холода захлестнуло меня.

Внутри обугленной коробки лежали три куклы,традиционные японские куклы,одетые в кимоно. Одна была сожжена дотла,у второй сгорела лишь правая сторона,третья оказалась невредимой.Когда я взял полусожженную куклу,кимоно на ней распалось и тогда я разглядел спину куклы. Я был в ужасе,на спине куклы было вырезано имя моего друга. Имя моей подруги,которая погибла в аварии,было вырезано на спине полностью сгоревшей куклы. На кукле,которая оказалась нетронутой,было вырезано моё имя.
Мороз пробежал по моей коже и я вернулся домой, задаваясь вопросом: кто мог такое сделать? Кто мог оставить в саду эти куклы? У меня не было врагов,ни у кого не было причин проклинать меня. Я ничего не мог понять

Мы с женой и дочерью немедленно съехали из этого дома. Я не решился просто выбросить эти куклы,поэтому оставил их в буддийском храме. Даже сейчас слова буддийского монаха звучат у меня в голове:
-Я пытался выполнить обряд очищения,чтобы снять проклятие с этих кукол,но это невозможно. Проклятие,которое лежит на них,сделано не человеком.

Комментарии (2)

Прикольно.
-1
(B)
Интересно!
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
♠_____ВСЯ____ЖУТЬ_____♠
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play