🧙Конкурс сказок!
Последние
(OFF) valuwa51256 (S) 25 апр 2019

Атеросклероз сосудов головного мозга.Два рецепта для улучшения кровоснабжения

Головная боль. Спасибо красному клеверу.
Долгое время меня мучила головная боль, особенно во второй половине ночи.
В областной больнице прошла обследование. Причину не нашли.
Назначили сосудорасширяющее лекарство, но после двухмесячного курса пропал сон.
Вот тогда я вспомнила о целебных свойствах красного клевера. Наполнила цветками литровую банку по плечики, залила водкой, настаивала две недели и стала принимать утром и в обед по 1 ч. ложке, разведя в 0,5 стакана травяного чая или просто с водой. После двухмесячного приема голова болеть перестала. Выявился и еще один приятный "побочный эффект." У меня был высокий холестерин. Когда в очередной раз сдала анализы, оказалось, что уровень холестерина пришел в норму.


Чтобы избавиться от изнуряющего шума в голове,я воспользовалась проверенным рецептом.
100 гр. сухих головок красного клевера и 100 гр.сухих плодов софоры японской залил 1 литром водки и настаивал
в тёмном прохладном месте 2 недели,периодически взбалтывая.
Затем настойку процедила. Готовое лекарство принимала по 1 ч.л три раза в день за полчаса до еды.
Курс лечения -2 месяца.
Этот состав немножко понижает артериальное давление,
других противопоказаний у него нет. А лечебное действие настойки обусловлено тем, что лечебные вещества,
содержащиеся в головках красного клевера,способны растворять тромбы и холестериновые бляшки, очищают кровь,
расширяют сосуды,нормализуют внутричерепное давление.
В плодах японской софоры содержится рутин--органическое
соединение из группы флавонидов,которое укрепляет стенки сосудов,восстанавливает их эластичность.

Комментарии (0)

Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Последние
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play