Раздел новостей
(OFF) _493_OTKPOBEHHO (G) 8 июн 2019

"Битва за убежище". Новое дополнение к второй борде. 80 лвл маст хэв!

На E3 2019 представят новое сюжетное DLC для Borderlands 2 - «Коммандер Лилит и Битва за Убежище». Максимальный уровень прокачки будет повышен до 80-го, появится новая Радужная редкость добычи, но главное - мы узнаем, что произошло с Искателями Хранилища между событиями второй и третьей Борды. Подробнее в этом сюжете!
https://youtu.be/VD9ZFSFSzUc

Пля. Опять ищи новый репак.

Комментарии (30)

Какой репак? 2019 на дворе. Борду вторую уже чуть ли не даром отдают :хм
Ну может придется на новый контент выложить пару бачей. Ебать ты пират конечно
Опять всё заново фармить... Хотя о чем это я....
(G)
ответил MegaJokeR
Покупать игру можно, если играть онлайн. Если для себя лишь, то это печалька.
То есть синглы вообще покупать не надо? Лол
К слову, Handsome Collection стоит щас каких-то 168 рублей, 97% скидка, я такого скидона вообще никогда не видел
А новое дополнение будет бесплатное
:кофе
(G)
ответил CnEKTP
Так я чурбан из села. С банками дел минимум. Где там это представительство стим? Пойду гривну занесу за игруху налом. :))
(G)
И да. Если я когда-то куплю игру, повешайте меня на ближайшем суку.
Я пират и умру пиратом! :пират
И винда у меня крякнутая всегда.
-1
Извиняюсь за возможную не компетентность моего вопроса, но как думаете она будет доступна на PS3?
(G)
ответил Ruslan4ik86
Портал PlayStation LifeStyle сообщает, что во время Е3 2019 состоится анонс финального дополнения для Borderlands 2, которое подготовит поклонников к началу истории в третьей части шутера. Причём, похоже, релиз приквела состоится почти сразу после его анонса.
По данным издания, DLC называется Commander Lilith and the Fight for Sanctuary («Командор Лилит и борьба за Убежище»), а его выход состоится до 16 июня.
Впрочем, тёмных мест пока хватает — список платформ неизвестен, к примеру. Вероятно, дополнение выйдет только на PS4, Xbox One и РС, тогда как обладателей PS3 и Xbox 360 по понятным причинам оставят «за бортом».
Выход Borderlands 3 состоится 13 сентября на PS4, Xbox One и РС (Epic Games Store). До Steam и других магазинов на РС шутер доберётся в апреле 2020 года.

https://www.igromania.ru/news/83181/SMI_vo_vremya_E3_2019_dlya_Borderlands_2_vyydet_DLC-prikvel_k_Borderlands_3.html
Можно подумать стим платный или по подписке существует :хм скачай бесплатно и занеси туда свои гривны. Будет тебе игра в коллекцию и кооп с друзьями в пару кликов, безо всякого стороннего софта и мудотни
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Раздел новостей
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play