🧙Конкурс сказок!
(OFF) TOY1971 (S) 18 ноя 2019

Мужик или баба? Как их различить?

Уважаемые обитатели, вы все видели хоть однажды людей в своей жизни, которые, вроде, похожи и на мужика, а, с другой стороны эти люди смахивают на бабу. Видели, да? Очень любопытно смотреть на это промежуточное тело. Вроде и не мужик, а вроде и мужик, вроде баба как бы, а если присмотреться, то и не баба совсем ни разу. Невозможно определить пол. Это называется- средний пол под названием "ОНО". Да, есть подобный пол среднего рода. Вроде бы мужик, а сиськи, как у бабы. И голос бабский. Жопа и пузо тоже, как у бабы, а между ног висит член. Непонятки. Особенно, волосы на башке то ли мужские, то ли женские. Я подобных людей среднего рода первый раз увидел еще в школе лет в 15-16 примерно. На работе летом в бригаде было подобное чудо. То ли полумужик, то ли полубаба. Не догадался спросить имя. И не догадался проверить наличие члена между ног :лол смешно, да? Голос у этого представителя был тонкий, как у бабы. А с другой стороны, вроде мужик. Нихрена не получилось его или ОНО определить :ржу но, ужасно любопытно было смотреть на его или ее повадки и на поведение этого чуда. Оно вело себя довольно странно. Это выражалось в жестах, в мимике. В голосе. Сиськи были, как у бабы. Вроде, по голосу баба, а по повадкам, вроде- мужик :ржу вчера тоже видел на рынке существо под именем ОНО:) Смотрит это ОНО на меня, а я не могу вкурить- мужик передо мною стоит, или баба :лол ну, конечно, всем вам известно, что у людей бывает генетический сбой программы по части определения пола. Чудовище рождается в непонятках просто. Оно и мужик и вроде баба. Местами и частями. Вам доводилось видеть таких неопределенных людей?

Комментарии (18)

Ну это "кобел" называется на женских зонах таких полно, они даже ссут стоя. В реале одну видел олимпийка расстёгнута и волосы на груди:гг
Там где я сейчас, в Тайланде, таких полно :гг
В папке совершенно секретно что? Письку сфоткал?
видела таких красивых людей.необычно и интересно.хотелось бы пообщаться.в них есть притягательность.не то что остальные одинаковые под копирку.скучно
андрогины во.почему то воспринимаются выше обычного стада
а вот реакция подобная автору темы у глупых людей как правило :лол у алкашей нариков которым пальчик покажи они будут гыгыкать :гг жалкое зрелище надо сказать.полный деградейшен ещё и нескрываемый) вот с таких обычно ржу я.до чего можно докатиться :)
ты по масти кем будешь?
Например Эрика Линдер
Угадал
Зато ты с молоду определился как дебил :тост
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play