🧙Конкурс сказок!
(OFF) Broad (B) 18 ноя 2019

Вогнать всех в долги. Антинародная политика.

Пока Россия списывает долги Африке, для заключения новых договоров олегархов друзей Путина. Путинским друзьям нужны алмазы, новые источники доходов.

А россияне продолжают бить исторические рекорды закредитованности.
Без кредитов в РФ прожить все сложнее.

Видео: https://youtu.be/Qj2rvUatQWs

Ещё, если россияне взявшие кредит в банках по какой либо причине просрочат платёж, то в ход вступают коллекторы. Вымогательство Путин узаконил давно, в начале века.

К соседке, женщине с 3 детьми, вчера приезжал один такой умник, коллектор. Случайно заметив ситуацию на лестничной площадке, стоит и выкручивает руки женщине. Откинув его в сторону, пообещал, что в следующий раз передомаю руки, ноги. А приведёт толпу, то перестреляю всех как бутылки в тире.

Скажите, что зря взяла кредит? А как жить в России? Если зарплаты в провинции 12-15 тыс. руб. Оплата услуг ЖКХ минимум пятёрка за однушку..

Как думаете, нищета и повсеместная закредитованность граждан приведёт к чему нибудь хорошему? Это что-ли мифический "рывок" Путина, такая борьба с бедностью граждан России?

И вот только не надо гнать, что Путин тут не при чём и он ничего не знает..

Комментарии (50)

Во-первых если коллектор пустит в ход руки, то будет сразу должен и больше чем ты даже можешь представить!
Во-вторых, брать кредит никто не заставляет, я вот например всю жизнь живу без кредитов, однажды взял копеешный и то только потому что домой за деньгами ехать было влом. Это примерно 2003г был, когда подошло время платить у меня были проблемы на фирме и отдавать было затруднительно, после этого сказал что всё, живу только на свои, скромно, но без будущих проблем..
-5
ответил katoklizm
Брать кредит сейчас необходимость. У людей нет денег пожрать. Думаешь просто так люди берут? На Гаваи съездить в отпуск?
И нужно снимать на камеру применение силы работников коллекторских агенств (законного рэкета в России, с которым так боролись в 90х). И то с доказательствами виновного просто уволят из одного агенства, устроится в другое.
ответил katoklizm
Исходя из всех моральных и человеческих норм, ты сейчас просто не оправдаешь систему. В данной ситуации система Путина, а т.е. власть, преступна..
Я ни пойму, закредитованность это плохо или хорошо ?
Да ну нафиг, даже записанный разговор с колектором где он угрожает уже оьнуляет долги! Знаю как за подобное простили бабе порядка 1000$ долга..
-5
Преступная в чем, что люди живут одним днем? Да эти кредиты продают колектором "баулами", и коллектор всегда знает перспективный должник или нет.. На бабу с детьми нормальный коллектор время тратить не будет, от слова вообще..
-6
А тебя вылавливают на улице, заламывают руки, и силой заставляют брать кредит?
-3
Бред, у нас в Украине так а ты стрелки переводиш
-1
ответил ld1488
Я ни пойму, закредитованность это плохо или хорошо ?
При такой низкой оплате труда, при нищинском существовании граждан, это плохо. А без этих "плохо" прожить невозможно некоторым россиянам. Потому что людям нечем отдать. Минимум 12% годовых, а максимум 24%. :фэйспалм

Поднять уровень жизни своих граждан Путину заподло. А вгонять таким образом в долги и подписать, узаконить, разрешение на рэкет, коллекторские агенства, пожалуйста..
Взять или не взять кредит, это воля берущего, он делает расчёт и знает, способен ли он на выплаты. Не понятна привязка сюда, некой нищиты и Путина с алмазами и Африкой & коллекторов. Авфтора, по вашему текстику выходит, что вся есия сплошь нищая на днище закредитованости, а ведь там нет Путина :смех
-5
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play