(OFF) simmak23 (B) 17 ноя 2019

Как откосить от поездки на переподготовку?

Всем доброго времени суток. В общем такая ситуация. Может кто сможет дать дельный совет. Работаю в исправительной колонии, был на переподготовке ровно год назад. И тут мне говорят едь опять, документы уже в управлении. Вообще, ездить туда нужно раз в 3года а прошел только год. Почему я туда не хочу ехать? Дело в том что я попал в больницу делали операцию на лёгком начал часто болеть(ГРИП,бронхит и так далие) а там как всегда в такое время не топят, нет горячей воды и другие так сказать мало приятные условия.(поездка на 1месяц) начальство в мое положение не входит хоть есть и другие кто может туда по ехать. Увольнятся тоже пока не вариант за операцию должен не мало денег.

Комментарии (26)

Кричи что они все агенты ФСБ и хотят тебя угробить:кур
Совет не айс ещё в дурку отправят
Раньше прокатывало вроде:дум
Так там же деньги вроде как платят.
Поеду туда приеду в больницу гарантия 90% ещё одна операция дадут группу
И причем тут то что платят деньги? Было бы лето ещё поехал бы а так почти зима я уже там 2раза был неделя и температура 38 недели на 3
Сходи к врачу,объясни все и опять на больничку прыгай:кур
Увы выпрцт с работы и так еле от махался от группы а сней увы на этой работе не по работать уже только в этом месте болие мение платят
Поедь на дня три,потом скажи вы все питары,я застудился и на больничку:дум
Могут вымереть с работы уже об этом думал да и сидеть там прийдется недели 3 только в этом случае домой отправят
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play