(OFF) shutdafuckup 18 сен 2019

Учимся общаться, писать темы и распознавать людей

Все эти вещи взаимосвязаны и если вы считаете что в интернете не понять кто есть человек - его характер, манеру общения и все такое ментальное, в принципе и образ жизни и даже внешность, качество её - вы не умеете общаться с людьми в реале, поэтому у вас нет идей и хитрых находок для тем на форуме.

Многие пишут темы просто чтоб пообщаться. Они спрашивают например как знакомиться. Чтобы знакомиться нужен фундамент для завязки разговора. Чтобы появилась тема ты должен быть вдохновлен, должен гореть ею. Лучшая тема и лучшее знакомство это искренний порыв, не для кого то, а просто потому что захотелось. Любая девушка высоко оценит неожиданность твоего появления, твою смелость и острый ум, который естественно прилагается ко всему этому. И заурядных тем, тем более глупых, высосанных из пальца у тебя не будет.

Сегодня я мог и практически хотел написать и наверняка написал бы штуки три прям прикольных темы, темы-матрешки, темы-шарады и просто эстетически приятный материал, но я не стал почему? Потому что мне уже похер. Раньше хотелось заэксплуатировать каждую занятную мысль, обтереть каждое нейтральное такое всем понятное событие, но щас нет запроса на этот продукт - тренд сейчас на глупость. Люди не просто обленились, они пожирают много, но им нужны короткие простые порции, человек неспособен сосредоточиться на конкретном материале, погрузиться, проникнуться атмосферой.. Американцев например считают тупыми потому что они любят комиксы - ну тупые, книжки заменили картинками. А это эстетика, это сразу полное воплощение идей автора. В этом и есть смысл. Почему я вставлял картинки, музыку - это же не абы какая подборка - она передает настроение, интонацию, зачастую без этого невозможно расставить акценты. Запороли. Изъяли душу из тем

теперь и про шоу и фильмы надо писать как для дебилов - с вопросом. Вопрос стал именно предметом обсуждения, ведь нельзя говорить о чем то не спросив конкретно как вы относитесь к этому
Представьте вы сидите в компании и на каждый анекдот рассказанный вами, на каждую историю спрашиваете - ну что, как вам? А люди уже реагируют, но ты спрашиваешь. То есть не реагируют только дебилы, их пока не треснешь видимо ниче не произойдет.

Но я по прежнему люблю форум и хочу в нем быть и с уважением отношусь к желаниям потребителей, просто введите в курс - почему он стал ну уж совсем примитивен, почему даже на таком стыдном уровне он вам интересен?

..и вот вы говорите что вам сложно знакомиться, ругаетесь вечно просто херней обмениваясь тупой - вы представляете, насколько ярко представляете, что вам не довелось бы так общаться в реале? Не потому что типа дали бы по морде, просто с вами бы никто не общался. Тема скатилась, потому что отвлекся - пропал запал, идея улетучилась. Все как в любой другой теме на форуме

Комментарии (24)

Вложение удалено
Будто тут есть кого распознавать? Одни и те же проспиртованные морды
А ты не проспиртован? :гг
На жалость ска давишь :piska
Воды, вода, кругом вода
Опять реклама себя невъепенного...
Где вода? Вазелиновская ссанина получше будет? Ты поясни конкретно по существу, че ты ерунду шлешь
-6
Ты себя почитай. Просто у тебя не получается вот и жалуешься, опять щас истерики с угрозами начнутся да я бы тебя, да я сико в пиджаке носил
-4
Сюда приходят люди, поприкалываться над людьми, и я не верю что они и по жизни издеваются над людьми. Замечу, я не обобщаю, это для тех кто ципляется к словам. Часто встречаю людей, которые говорят "Это самый испорченный сайт в мире" в тоже время делают то, за что тут узнав об этом, любой загрызет.
Я тебя распознала токи, ты тот самый ромка мазасрака :wutnik
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Санта-Барбара
Построй самый большой и красивый мегаполис!
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play