🧙Конкурс сказок!
(OFF) TOY1971 (S) 21 июл 2019

На нашей планете 99% людей сумасшедшие по психике

Да, уважаемые обитатели, большинство из нас и из вас- рехнутые и душевно-ип...тые. И это очень грустно:( а именно- психически раненые на всю башку. Больницы и психиатры по нам просто плачут. Больше всего от смеха. Вы конечно, не сердитесь, но вы все тут дебилы и латентные шизофреники, дауны, дебилы. И я в том числе от вас не отстаю. Дело в том, что все люди имеют повальные увлечения. Дабы, избежать скуки. Этакое- хобби. Однако, хобби не является ранением психики мозга. Я вам могу написать огромный список раненых на психику людей. И по каждому пункту этого списка подробно пояснить причину сдвига по фазе. Ага, вы уже немного заинтересовались:) ну, список могу выложить неполный, не до конца, но, приблизительно. Это- все любые фанаты спорта, спортивных состязаний, футбол, хоккей и прочее. Баскетбол, фигурное катание и прочие виды спорта. Этакие, так называемые- болельщики:( фанатики. По психологии увлечений- долбо......бы, короче говоря. Впрочем, как и фанатичные рыбаки, как и охотники, как и грибники, как и дачники, как и кормильцы птиц и голубей, как и кошатники и собачники, и еще и целая сотня раненых на психику группы людей. Ну, как на нашем сайте есть сборище долбо.....в. Ну, бывает, мы не виноваты. Это гены. Я тоже такой же. Модеры тоже, и вы:) без обид. А если призадуматься? Это, я вам еще не все увлечения людишек на планете описал. Есть еще так называемые автомобилисты, мотоциклисты- байкеры, я потом подробно на сайте сделаю описание каждого. Итак, давайте сделаем описание увлечений по психике кого-либо? Ну, давайте назовем это пунктом номер один. Например- собачники:( боже, все собачники- это довольно пис.....тые на психику люди. ИМХО :кур они заводят себе дома собак, даже волков готовы завести, лису, барсука, медведя, и еще 200 прочих видов и подвидов собачьих . Ну, любят некоторые люди собачью породу. Готовы им жопы лизать и губы, письки и сиськи им облизывать. Хвосты вонючие. Почему? Зачем? В чем прикол облизать морду и жопу собаки, медведя, лисы, бурундука? Э? Это еще я не напомнил вам про любителей рептилий- ящерицы и их разновидности. А любители змей и пауков? Вы чё, совсем что ли дебильнутые? Итак, вы, придурки, вдруг неожиданно, полюбили собачью породу. Ну, вы не виноваты. Ну, что поделаешь? Бывает. Это, как полюбить бабу 16-летнюю :ржу однако, по психологии отношений можно неожиданно и резко полюбить собаку, щенка, лисицу, барсука, медведя, и обнять их и потискать и погладить и приласкать:) почему люди заводят себе дома собак и прочие собачьи породы, типа, бурундук, барсук, лиса, медведь? А потому что скучно жить дома одному и без стаи. Да, человеку тяжело жить без стаи и без общения внешнего. Человек- это стайное существо. Без общения умирает:) серьезно. Начинает болеть и потом "КРЯК". Особенно- бабы и прочие самки. Без общения начинают болеть. Закон природы. Кроме шуток. Проверено лично мною. Итак, мы про собачников и про их за......бы психические. Собачники прежде всего всяко раненые на мозх. Психи и дауны. Если вы видите во дворе собачника на прогулке, то это обозначает, что у него проблемка с психикой. То ли у него или у нее развод случился неожиданно, то ли поругались они, и получилась замена вместо жены или мужа, вместо бабы или мужика- СОБАЧКА ПОЛУЧИЛАСЬ В ДОМЕ :лол или КОШЕЧКА :ржу называется- ЗАМЕНА ЧЛЕНА В КВАРТИРЕ :лол2 или замена пи.....ды. Вы все видели на улице, что вдруг прогуливается молодая девушка или женщина или бабка с собакой, у которой дико торчит половой член. Ага, все телки стараются завести себе дома именно КОБЕЛЯ С ОГРОМНЫМ ЧЛЕНОМ ЧЕРНЫМ :ржу и довольные гуляют на улице. Почему у девок и у баб именно кобель на улице и дома в виде собаки с черным или красным членом? Да потому что девок и баб никто сейчас толком-то и трахнуть не может из людей-мужиков- все мужики вялые стали :лол2 и поэтому все бабы и девушки-школьницы предпочитают завести себе дома не мужика- беспонтового тупого самца, а собачку или кошечку, крокодильчика или змейку, потому что оказывается, любое животное более в постели и теплое и более нежное и более ласковое. А еще и это животное любит тебя сильнее и нежнее, чем мужчина или женщина. И животное- более преданное, чем человек :кур поэтому, на планете преволируют любители животных. В частности- собачники. В основном- девушки молодые, у которых НЕДОТРАХ. Но, есть и старые бабки-собачницы- у которых тоже недотрах. Любопытно, что мужики себе заводят собак- самок с огромной пи,....ой. Например, у нас в доме живет семейная пара и они себе завели собаку дома- рыжий стафф. Угадайте, кто из них завел собаку-кобеля с черным членом? Правильно- баба завела:) видимо, телка больше любит собаку и его член, чем своего парня :ржу :лол делайте выводы, уважаемые обитатели кого вы больше любите? Своих мужчин или женщин или животных, типа- кошек- собак, черепашек, хомячков, крокодильчиков, змеек? А, может, птичек и голубей предпочитаете кормить, вместо мужей и жен?

Комментарии (13)

судя по второй половине написанной портянки ты дрочишь на куи кобелей которых видишь на улице :))
Да ладно, сидим себе мирно на сайте и никого не трогаем, на людей не кидаемся
Ой автор по себе судите?
Самое шизофреническое увлечение - написание тем на Сракесе:fan
Упоротый шоле:попкорн
Уууррррррраааааааааа:ura2 той вернулся:ura
а я и не когда и не отрицал что болен психически,со временем сказывается и контузия и употребление наркотиков ну и само собой синьки
Так сколько веков траходромили мозг царизмом , попизмом , комунизмом , вождизмом , шовинизмом .....
Хрен уцелееш :зубы
Нет, я не наркоман. Я многое перепробовал, но даже тарен меня не торкает так, как похмелье после недельного запоя. Это мерзкое, отвратительное состояние, когда адски хрустят кости, болит печёнка, всё сыпется из рук, а также дичайщих сушняк. Но остатки мозгов начинают работать совсем под другим углом! Непостоянство и упоротость образов, видений и снов достигает такого градуса неадеквата, что старина Гигер подавился бы варениками по-швабски!
Среди ледяных пустынь и чёрных лесов восстал из мёртвых фараон. Нет, не тот фараон, что лежит на Красной Площади. Он умер так давно, что даже остров Пасхи не помнит его правления. О, это были чудные времена! Столы тогда ломились от чёрной икры и бубликов(и даже дырок от бубликов). Земля была столь плодородна, что таракан закопанный в землю мигом проростал в арбуз. А цунами тогда можно было получить только по закону Архимеда.
а у меня нет сцобаги, а еnонский матацыгл. может етим шалавам не мужыский член нужен, а сцобачей. или конскей. а савсем не семья
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play