🧙Конкурс сказок!
(OFF) shutdafuckup 21 июл 2019

Меркантильность это чисто женское?

Лично я слыхал это слово, да и то редко, в отношении только женщин - в наибольшей степени тут конечно.
Почему то понятию "благоразумие", явлению и качеству, которым располагает конкретно женщина дали специальное определение.
Ни одна женщина не встречается с мужчиной с заведомой целью расстаться с ним, не начинает по крайней мере. А закономерным развитием отношений является брак и совместные дети. То есть женщина которая обрекает себя на бедность сейчас, буквально толкает в пропасть нищеты и будущих детей, отец которых - бедняк - не в состоянии даже будет научить их как выбраться из ямы.
И вот женщины которые в глобальном смысле развивают общество, заботятся о будущем поколений - это вот они меркантильные?

...что ж никто не говорит про мужиков, которым верную да красивую подавай?

Комментарии (9)

Меркантильность синоним прагматизма.
ц.
-1
Это слово может употребляться в равной степени к обоим полам.
Вообще смысла в теме не вижу. Влюбиться можно и в бедняка, женщина может сделать своего мужчину богатым, вдохновить его на это. Мне например не интересно было бы выйти замуж за уже крутого и богатого чувака который добился всего сам без моего участия, ибо есть такое понятие семья, и это ячейка общества, единый организм.
вВ наше время смешно говорить о бедных и богатых, да разница есть, но классов прежних почти нет, или по крайней мере, сегодня любой человек способен стать успешным.
Именно поэтому ты сношалась с ущербным дурачком, который по интеллекту напоминает семилетнего ребенка, потому что это уровень сложности хард, слишком изи тебе не интересно?)
-3
"слыхал"? А я вот такого слова не "слыхала" отвечу тебе словами из анекдота-оно конечно действительно что касательно но н когда не было что бы что нибудь и было,а случилось оно что,так вот тебе и пожалуйста.(расшифровка)-я нихрена не поняла из темы.но по-любому бред
ну я не пыдафил, ему не 7 а 27, и к тому же у него не встал, поэтому о каком сношении речь?) если ты о Витьке анимешнике. А сношалась я только с одним человеком, это мой нынешний супруг.
:умора
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play