(OFF) ESSKEETIT (B) 27 июн 2019

Трансформация кунилингуса

Этого слова даже в словаре нет! Зато есть минет, сечете?!

Но дело в другом, в истории, которая умалчивает, в какой именно момент и почему это вдруг стало трендом, а теперь стало не просто зашкварным, а потеряло всякий смысл. И я расскажу вам о своих теоретических размышлениях!


Однажды бабам начали лизать звезду и спустя время в это многие втянулись. Причем втянулись даже те, кто видимо никогда этого не делал - как еще объяснить, когда мужики предлагают это вообще хрен пойми кому и зачем, при этом даже не требуя ничего взамен?!

Или есть мнение, что шлифанув этот мохнатый персик, девка вам даст, а то и сама пригубит? Расскажите, есть ли такое

Просто раз уж вы в постели, наверняка..раз уж она подпустила вас к своему телу...наверняка она как минимум даст.


Кстати сразу лайфхак: чтоб баба залимонила тотошку надо с ней хорошо прям целоваться - к губам приливает кровь, там куча нервов, бабе потом хочется работать губами уже просто на автомате. То есть если вы хорошо целовались и ситуация как бы располагает - то есть это не второй день в палатке - она по любому схватит этого дракона и попытается откусить ему голову!....хотя в презервативе наверное можно всё, но я например наблюдал такое когда ситуация просто безвыходная. То есть людвиг аристархович не хочет просыпаться категорически - то есть если она сосет, всё норм, потом одеваешь гандон пока, вся.эта идиллия обрушивается и приходится начинать с начала. Между прочим сосать в презервативе по заверениям девушек чертовски неудобно. поэтому кстати возвращаясь если к условиям копченого угря найдутся девки, которые просто наберут в рот че нибудь че под руку попадет, и загребут эту спящую красавицу с потрохами наголо!


Так вот смысл в том, что само явление лизать звезду обсмеяно и обгажено настолько, что, я думаю, немногим девушкам в принципе это понравится. Типа нырнул в пилотку, значит звездализ и как бы не оч хорошо получается. Мужички такие могут утратить в глазах девушки ну ни то чтоб уж прям всякое уважение, но неприятный осадочек останется..


Вот я например мнительный и брезгливый парень, и то я никогда не спрашивал вроде, кому она там сосала и было ли это так же стремительно например как щас. То есть тут шлюховицами попахивать начинает. Не возбуждай в себе нездоровый интерес и не будет болеть голова


....а вот девушки возможно задумываются хоть на миг о таком. Просто, ну я так думаю, бабенке надо полировать более продолжительное время, чем мужику - мужик в процессе ни о чем не думает. Скорее даже думает, как по хитрому кончить, чтоб как бы получилось как минимум два раза..ахаха сечете?! Щас проверим кто тут мамкин негодник, а кто диван мнет с умным видом, разбираясь.в сексе по затертым кинопленкам и только


Так вот...........раньше может девушки это любили и ценили. А мужики всегда могли сказать, што типа люблю тебя, но прости это гениталии, а это рот и как бы че ваще происходит, как они должны интегрироваться ваще друг с другом?!


Потом прошла инфа, что правильные пацаны и пилотки это два разных берега реки жизни... и неважно, какой ты и кто ты, списать можно было на это. Хотя я думаю что именно приблатненный контингент ныряет просто с места в эту гущу событий...


И вот когда мужики начали злоупотреблять этим, теперь то с хороших мужиков, в смысле каковыми они являются для своих половинок ваще не проблема к антисанитарии и законам наполовину пересидевшей цивилизации приплюсовать еще и то, что типа - я ж не звездализ. Типа вот ты мне верна, да? - да, верна - а я не звездализ. Ты ж не будешь спрашивать, почему она верна, верна тебе или своим принципам... верность между прочим это именно принцип и пожалуй здоровая голова, способность соображать в самых форсмажорных ситуациях. А если мужик не звездализ, должен ли он объяснять, почему?

Комментарии (32)

Очередной пук
А че приперся, тут одно и то же примерно. Сходи на рыбалку например, в аквапарк, сигаретки постреляй
Я твоим увлечениями не страдаю. Особенно стрельбой сигарет .
-1
И?
надо метки по полу придумать
фу гадость
Ты целуешься с бабцой.
А она х. Сосала
Шах и мат мзфк
Рома, тебе даже полизать ни кто не даст, твой удел грязные трумеля нюхать
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Лорды
Захватывай земли и расширяй свои владения! Исследуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play