🧙Конкурс сказок!
(ON) seriy013 (B) 27 июн 2019

Какая-то "мистика" в натуре

Короче вчера в друзья в Фейсбуке добавилась какая-то девушка, у нее со мной три общих друга. И стала мне писать типа что лицо мое ей знакомым, спрашивала не пересекались ли в одной компании. Расспрашивала где я работаю, где живу. Отвечал я неохотно, уже дело ко сну было. А она прямым текстом писала, что хочет продолжить знакомство, хотит встретиться. Попросила мой номер, я скинул ей свой номер. Написала потом извини немного занята, скоро наберу, не пропадай. Потом пришло с какого-то лайфа сообщение "это алина с Фейсбук, это мой сотовый, я не получается дозвониться, позво" и все. Я набрал, алло алло на том конце провода сказали, и связь оборвалась. Когда набрал в следующий раз, на том конце провода" обслуживание абонента, которому вы звоните, временно приостановлено по причинам задолженности на счету". И тут я вспомнил, что два года назад был уже подобный случай. Тоже общался с девушкой, тоже хотела встретиться, и тоже невозможно ей было дозвониться по причинам задолженности у нее на счету. Даже стиль общения девушек и одинаковый, и фразы подобные" можно было бы встретиться, кофе выпить". У одного пацана с соседнего сто тоже была такая переписка, он показывал ее. Тот же стиль общения. Складывается впечатление, что общаешься с ботом. Капец, это так хреново, думаешь что общаешься с реальным человеком, у нее в друзьях трое знакомых и еще несколько человек с Путивля, а потом кажется, что бот какой-то. Ребята, скажите пожалуйста, что это все за фигня может быть, уже второй раз в жизни такое

Комментарии (25)

Лишь бы сука не какие-то коллекторы за компом сидели и писали заместо той девушки
Я смотрю с бабами у тебя совсем туго, раз первой попавшейся номер даешь.
Вообще говорят "не теряй момент, пока не приехал мент" . Я думал что та девушка землячка, или какое-то отношение к Путивлю имеет
(B)
старинное разводилово. я думал так уж не делает никто 8-)
Серый ты заколебал
Сырога, даже бот в тебе вычисляет лоха! :лол
А в чем смысл, этого разводилова?
(B)
ответил seriy013
чтобы ты погасил её задолженность чтобы продолжить общение. это было на заре сотовой связи.
Знакомая тема. :ковыр Она тебя хотела на жрачку развести. В следующий раз спрашивай, умеет ли она борщ делать.
Серый, мистика- это твоя жизнь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play