🧙Конкурс сказок!
(OFF) Smeeh_Dushi 26 мая 2019

Медведчук: Парубию предстоит ответить за Одесскую Хатынь.

Заблокировано
Медведчук: Парубий должен ответить за события второго мая в Одессе.

Глава политсовета «Оппозиционногоплатформы — За життя» Медведчук Виктор заявил, что спикеру Верховной Рады Андрею Парубию сейчас нужно думать о себе, а не о том какие законы новый парламент изменит.
Об этом оппозиционер заявил в эфире политического ток-шоу «Украинский формат. Предисловие» с Василием Головановым на телеканале NEWSONE, комментируя угрозы спикера новым майданом опозиционерам.
«Я думаю, в ближайшее время наступит момент, когда он (Парубий - ред.) должен будет понести ответственностьза то, что происходило в Одессе. А это было не без его участия, когда 2 мая 2014 года в огне сожгли 48 человек», — обвинил Медведчук Парубия в причастности к трагедии в одесском Доме профсоюза.
«Я думаю, что ему надо думать по поводу тех массовых нарушениях законодательства, которые он допустил как председатель Верховной Рады. В частности, закон о регламенте», — продолжил он.
Также Медведчук заявил, что Парубию предстоит ответить за действия, связанные с Майданом с так, называемыми снайперами, с действиями, которые повлекли жертвы с обеих сторон во время событий на Майдане с декабря 2013 года по февраль 2014.

РS.
Как думаете, при каких условиях в стране, это возможно?

Комментарии (60)

Как его туда посадили в Раду совершенно не ясно. Кто мог такое выбрать
Эж емае фотка когда они сами дебильных майданцов вроде настреляли,когда снайперки выносили из здания.Сам настлияю,потом скаву фто Януковеч:лол
Ты слышал какие у него дефекты речи? Там даже не в лице дело
Раньше зачистят , чем начнут раследовать
детская наивность :засып
Бог шельму метит,они там все такие,особенно Каличко.
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Да повторяйте,сожгите там друга друга,меньше вони будет:лол
Вся свидомая мразь кончит свою жизнь на столбе! Присматривай себе пока столб, может исполнят твоё последнее желание..
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play