🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 26 мая 2019

Остановитесь

Полуфинальный выпуск шоу Песни стал двойным разочарованием. Во первых как всегда с лучшим номером выступила Straniza (Не страшен ветер, нам не страшен ураган. Через дно, через туман), на этот раз с самим наставником-продюсером Бастой, но за каким то хреном этот гундосый лысый черт её не выбрал, хотя в момент объявления участников поблагодарил постановщиков за готовый сценарий их совместного клипа, чем сбил с толку, но будем надеяться не соврал.
Ведь клип по мотивам выступления действительно обещает быть прикольным
ведь хороша и сама песня - в таком ретро-электронном соул-рэп стиле а моя фаворитка там как всегда очаровательна и безупречна

Настало время Straniza!

Но лысый дядя выбрал другую мадемуазель, аж говорит посовещавшись со своими коллегами. Думаю, они просто уверены в Straniza - она показала, на что способна и уже заслужила почет аудитории, а этой мокрощелке Минаевой ещё предстоит раскрыться. В конце концов, в прошлом сезоне Наzима пролетела и вроде также не дошла до финала, однако именно о ней слышно больше всех участников, включая победителя и именно с ней вышел недавно клипец с тимати, уже хрен знает какой по счету на его лейбле.


Так что финал это лишь ещё один эфир и 6млн рублей, которые окажутся каплей если не в море, то в кружке, если другой участник начнет плотно работать, а победитель просадит их в трубу или может купит квартиру в своем городе, оставшись там навечно в забвении.


И говоря в тимати - именно он стал вторым разочарованием после карабас-барабасты - он тоже подготовил дуэт с членом своей команды, который явился ремейком песни мои слезы покойного Децла, с которым они начинали и с которым потом разошлись дорожки, за что тимати и извиняется перед крутой голограммой своего визави. Разочарование в том, что кроме откровений которые он.сообщает про выбор коммерции, про то что не подал руку децлу, он просит прощения что не пришел на похороны. Это считаю высшим лицемерием - дело было вот, пару месяцев назад и ты типа так быстро осознал ошибку? Зачем ты её вообще допустил, если прошлые ты объясняешь как "молодо-зелено".
Также не понравилось что под каждое фуфло - а его команда исполняла исключительно фуфло - он вскакивал и прям припевал и пританцовывал в экстазе. Как бы задавая тренд, думаю, типа как на ток-шоу гудят же или хлопают по сигналу режиссера - когда публика тупая, ей надо помогать разобраться. В этом сезоне у тимати прям дерьмо. Выгнал хорошую девчонку в начале и понесло ильдарыча...
Хорошо хоть на номере который я привел он тоже вскочил - это пожалуй были единственные искренние его движения.


А слов между прочим не было ни после выступлений с.продюсером, ни финальным слов выбывших участников. Straniza - а только её предвыходные профайлы я не мотал - наверняка была бы абсолютно адекватна как всегда, без этой всей напускной шелухи, фальшивых эмоций и нелепых попыток острить и понтить.


В жюри сидела темникова и радовалась всему че происходит на сцене и особенно самому трэшу - а именно с него всё и началось, когда её песню импульсы разложили на всех участников и справилась там конечно только

у которой были почему то поочередные партии с МиниМи - придумал ей прозвище щас, за которой в свою очередь теперь и остается держать кулачки

ведь она всё же показала там нечто интересное и является единственной девкой в финале. От басты там ещё целая группа из троих парней, с которыми собственно у неё и получилось прикольно исполнить кусок в песне хорошие девочки, у тимати вообще рэпер-аналог победителя прошлого сезона по исполнению и аналог по внешности типа другой рэпер, но немножко певец, который в принципе нетошнотно показал себя в тех же импульсах

Девочка конечно не победит, но победит вероятно группа Tritia - там девкам на выбор сразу трое парней, плюс это всё же чуть свежее, чем просто рэп, хотя и ниче интересного абсолютно


...Straniza всё таки реально задала жару хотя и уже подзаветрился её образ полумулатки-полу индианки, поэтому в полуфинале ей сделали че то среднее, и может просто потому что непонятно, какой стиль создать на финал, её не стали задерживать, но песни её точно хитяры и исполнение самое грамотное и притягательное

Комментарии (13)

Зачем так сложно, это просто фотка из инсты, реклама кроссовок
-2
это оскорбление мировой культуры.
надо пострадавших отправить на евровид
...а вот это не видел https://popcake.tv/news/katya-kishhuk-zagremela-v-otdel-policzii в полиции типа
-2
Бред какой-то:himichka
Почему так говоришь? Для тебя наверняка операция по шунтированию сердца тоже бред потому что ты и там ниче не смыслишь
-2
Не бери в голову ни то ни другое.
Нюхотрус, остановись!
Остановите, Вите надо выйти. :клоун2
Фу попсятина какая :фуу
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play