🧙Конкурс сказок!
(OFF) Russian_blend25 24 мая 2019

Ловцы душ

Ай красота! Надо будет "радио Помойке" чупа-чупс в подарок прислать, ну прям на меня работают ребятки. Я говорил, что феноменальная глупость и отрыв от реальности оппозиционных масс не бывает на пустом месте? Ну ловите репортажик, от рупора либеральных ценностей.
ht_tps://youtu.be/jyWvIDKsxJw
Вот так всё у них прекрасно. Весело и незатейливо, лидеры мнений, объясняют своему стаду, что наркотики это нормально. Что употребление это хорошо и прикольно. Стильно, модно, молодёжно. Кури хомяк, упарывайся, деградируй на полную, чтоб лучше воспринимать тот бред собачий, которым кормит тебя оппозиционная пропаганда. Ведь теперь ты не просто сраный торчок с вывихнутыми мозгами, теперь твоё употребление это политическая позиция, и ты хапаешь на зло режиму, поддерживая дело борьбы с ним. Дело Ройзмана живёт и процветает.
Я сейчас не хочу говорить о том, что это одна из технологий по вовлечению молодёжи в свои ряды, с попутной утрамбовкой сознания до уровня «ниже плинтуса», единственного годного для восприятия либероидного бреда. Это и так ясно, как божий день. Я хочу рассмотреть действия этих людей, с простой человеческой точки зрения.
Ну как вам такие мероприятия оппозиции по продвижению "свободных" идей, где детей учат что обсадиться до измены это нормально, и наркотики это хорошо? Кто-то ещё может назвать их нормальными людьми?

Комментарии (78)

да, а потом кинут им печенек :нарк и они заскакают, да
-1
ответил babycek888
Ну не совсем так, но направление правильное
-4
в основном дети, устроены изначально к познанию, и так принято, что любой взрослый дебил, в любом случае авторитет, и его надо слушать, а вот взрослые ублюдки, зная это, пользуются этим
Уверен маргОрин из этой среды , вечно не в адеквате , готова пойти на паперть ради украины :rzhu
-5
Радио свободы работает на Кремль:-д ведь разогнать дубинками пободных фриков куда проще,чем спортивных ребят
-2
Ого, оппозиция уже не только автору в штаны накакала, но и в наркоманах виновата. Ждем следующих откровений :ржу
(S)
ну травонаркомане самые безобидные на мой взгляд, преступлений они как правило не совершают, против личности я имею в виду, которые квалифицируются и катаются по особой части упк.
в начале тот оговорился, что против мета\мёда, всё-таки осознаёт разрушающее действие
смысл в том, что разрушающее действие, приписываемое наркотикам канабиоидной группы не идёт в сравнение с поток непрерывного уничтожения и деструкции с несовершеннолетнего возраста прямо сейчас и здесь...
ты сам то курил?
п.с. первая блондиноч4а, которая "просто пришла подержать.." нормаль) да и та, "розовая" потянет )))
(S)
покурил, перечитал..
отвратительная тема )
Ну этот еще ребёнок у неё еще мозг недоразвит в отличии от депутатов которым развитие ума уже не грозит по причине старческого маразма
На трезвую голову все эти их идЭйки революционные никак не прокатят.
Поэтому и обдуриваются, и синячат, и лезут потом на баррикады, хорошо, если сракесные.
Ах эти бухие обдолбаные маргориновые олени...
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 8 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play