🧙Конкурс сказок!
(ON) foto63 (B) 22 мая 2019

Как мёртвому припарка

Вас не задолбали россылки смс МЧС по нескольку раз в день о том что где то далеко от вас будет сход лавин или проливной дождь и СНЕГ ПРИЛИПНЕТ НА ПРОВОДА :rzhu :ржу , если вас предупредят то снег что не прилипнет ? Там где вы никогда не были и ни когда может быть не будете а даже если будете то спасет это вас от лавины или дождя или снег не прилипнет к вашей :zhopa :жопа ? Не похоже ли это на то что вместо конкретного дела хочет отвести от себя ответственность и перевести всю вину на вас ?
Вместо того что бы принимать конкретные меры идет трата денег не понятно на что , Разве и так непонятно что в горах бывают лавины , что есть круговорот воды в природе , что снег имеет свойство прилипать ?
Кто то где то очень высокопоствленный создаёт рабочее место и садит свою дочу которая больше ничего не умеет и что бы показать её работу начинается трата денег на показуху . Вам в трудной ситуации поможет предупреждение что вас же предупредили а теперь выкручивайтесь как можете . если не нравится сидите дома ? Раньше реклама задалбливала а теперь дебильные смс от мчс , Когда нибудь будет в этом недогосударстве что то делаться а не забалтываться ?

Комментарии (31)

Закажи СМС рассылку "Цены на морковь в твоем городе":лол
(S)
Какой мусор в твоей голове, аж хочется пылесос подарить...
ответил M_e_c_k_a_l_i_n
Эт да:кур Вот мне когда-то МТС ровно в три ночи анекдоты не смешные на украинском присылал каждый день,ото у меня стул на третий день подгорел:лол
(S)
ответила lasunchik
Я на ночь в режим полёта ставлю. :нео
Мне нельзя так было,но я оператору позвонил и рассказал куда им свои анедоты отправлять нужно себе:жопа
(S)
ответила lasunchik
А мне один анек понравился, присланный не МЧС, а не помню какой службой.

<<Три раза поступал сигнал из космоса, но все спутники транслировали футбол.>>
:vedma Другой режим полёта попробуй
(S)
ответила foto63
Тю. Пройденный этап.
Правильно, в 17 году был ураган когото деревьями придавило, все жадоволись что не ктотне предупредил, теперь предупреждают, спасибо путину за это
Теперь предупредят что придавит :rzhu , Предупредят не придупредят всё равно придавит , нет бы потратить деньги что бы деревья старые спиливать .... молча , но разве дочька большёго чина об этом варианте решения проблемы может догадаться ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play