🧙Конкурс сказок!
(OFF) PUPSSV (B) 22 мая 2019

Зачем так делать...

Не раз видел и замечал что люди женятся когда у них все плохо.Как одна знакомая девочка бывшая соседка моя жаловалась ,что её парень её совсем не хочет чтоб она не делала и я думал скоро разайдутся ,а не хрена поженились в итоге))И таких пар не мало когда им что то не устраивает ну они идут под венец.Теперь вопрос на хрена они это делают?

Комментарии (325)

Это они так наказывают друг друга
И суть наказания в чем?у меня есть варианты ответов по моему вопросу.Ну интересно услышать мнение экспертов наших)
-1
Где ты живёшь, Пупс? Вот правда, я что-то такого маразма не наблюдала.
На луне живу:wepchem . Может ответ прост почему ты такого не видела:это твоя не наблюдательность?Элементарный пример залет.Тоже не женятся по нему?
Залёт да, дабы берут ответственность и хотят чтобы всё же "незапланированное"чадо росло в полной семье. Ну а когда мужик не хочет бабу, из твоего примера- играть свадьбу? Да ну нах, мазохизм какой-то)
Ну а типа залет по любви:)) .А не проще подать на алименты чем жить с тем кто тебе не нравится??Ну так может он на половину импотент какой нибудь))Ну а типа для тебя был секрет что все люди мазахисты?И допустим брать пары они терпят всегда что то пример (что нельзя: пить,курить, одеваться,гулять,общаться с другими и кучу чего)это по твоему не мазахисты?
Тебе пора жениться, совсем одичал. :кур
Тем более такие браки по залету приводят к побоям, изменам и разводу в конечном итоге
Зачем мне надо жениться?
Назови пожалуйста 5 причин почему мне надо жениться и что я от этого приобрету!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 33 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play