🧙Конкурс сказок!
(OFF) Dobpblu_kot (B) 22 мая 2019

злость

откуда она берётся? из опыта ребята.
в основном из обманов. врага видно сразу и если не среагировал сам лох. это не причина зла.
а вот когда ты обманут. в своих лучших ожиданиях, в своих понятиях о мире, вот тогда возникает злость.
приведу случай со мной.
нравилась мне девушка. звали Александра. с Тамбовской губернии. с Моршанска. долго я смотрел на неё, но не мог тогда подойти, занят был. и вот появляется у неё "друг". тоже откуда-то с тех краев. и она типа с ним к нам пришла посидеть и тоси-боси.
я общался с этим чуваком и вот сейчас могу дать ему одну характеристику: " в любую жопу без мыла".
уж.
другого слова не подобрать.
но тогда он мне показался настолько ничтожным. чмошник-бродяга. что даже мыслей не было что у Сашки может быть что-то с ним.
однако было. все было.
и главное, будь это серьёзно, я бы сам ему дружком на свадьбе был. (ради Сашки)
но этот гондон слинял сразу как перекантовался, что и следовало ожидать.
и вот в чем мой обман.
много раз слушая её, её суждения о людях и мужчинах и глядя на прекрасное лицо настоящей породистой русачки я не мог представить что она польстится на эдакое чмо!
и уже потом . мы с моей пасией строили предположения. что же привлекло столь разумную и качественную особу как Александра в этом петухе?
так ничего и не поняли. она предположила что это качественный пикап и спецподготовка.
а что такое пикап? это тоже НЛП это тоже зомбирование в определённом русле? да?
кто знает? я нет.
мне мерзко даже копаться в этом.
одно я твёрдо знаю. если я ещё раз встречу такого ужа, я раздавлю гадину.
как это не ваше дело.

Комментарии (54)

Вот реально угарно))Он оказался гадиной потому что она выбрала его а не тебя???)))
-1
Мне кажется надо не во всех искать причину ,а в самом в себе!что ты значит скучный и не интересный потому тебя и не выбрали.
Пупс, а не про тебя ли тема? :-д
Конечно про меня как он ко мне подкатывал и я нашел гадину:))
Та и вобще моя Гадина приедет 25 числа:kofe
Рад за тебя! :тост
Прям спасибо.Хотя вчера эту гадину :molotkom был готов:))
Привет, танкист с колокольчиком! :превед
-1
Не тебе дала вот ты и бесишься. А для кого то и ты чмо
Даров, сиськофил! :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play