🧙Конкурс сказок!
(OFF) andrej56 22 мая 2019

Сегодня изменил в отместку своей девушке.

Я рассказывал про наши отношения. Что она мне изменяла не один раз,а я до сих пор с ней.И вроде пытаюсь всё наладить,простить,но всё равно эта измена в голове её.И сегодня я совершил то что давно хотел.Самому ей изменить.И с одной стороны я не жалею об этом.Секс с другой девушкой мне очень понравился.Секс со своей девушкой мне приелся немного. А с ней как буд то что то новое.И главное по внешности она лучше чем моя девушка. Я сразу её захотел как увидел.А внешность моей девушки.Не скажу что уродка.Но и не сексапильная красотка,как та. И в сексе та была лучше. Сейчас думаю.Правильно ли я поступил?С одной стороны я не изменял два года.Всё это время только была половая жизнь с моей девушкой.А она мне много раз.И сегодня я только в первый раз это сделал.говорил себе что имел право. Конечно кроме секса у меня с этой девушкой,с которой я изменил ничего больше не связывает.Отношения по прежнему со своей хочу продолжать,но знаю что теперь я сам не буду хранить ей верность. Учитывая то что я сам не знаю спит она до сих пор с другими или нет.А так я посчитал что если пересплю с другой девушкой,я уже не так буду чувствовать себя униженным. Я прав был?Я имел право на эту измену,учитывая что мне изменяли?

Комментарии (67)

Да всем насрать.
Плюсую первый коммент
Правильно сделал.
-5
Жир какой-то...
:compdude11
Где киллеры когда они очень нужны завалить одного д@лбоеба.
Вот гад, левой руке изменил с правой.
(S)
Комментарий скрыт
Какие все злые то!

Ты сделал ровно то, что считал нужным. Не везде и не каждому это приемлемо, у каждого своя жизнь и свои отношения. И все они разные как и разные мнения людей. Если ты так решил то это только твоё решение! Тем более уже ничего не изменить. Живи дальше и не зацикливайся на этом всю жизнь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play