🧙Конкурс сказок!
(ON) InteresnieFakti 19 мая 2019

Самая крупная порода кур в России

В селе Самара,Зиминского района Иркутской Области,проживает 43 летний Сергей Санников,который в начале 2008 года вывел очень крупную породу кур. Ему это удалось благодаря скрещиванию нескольких пород. Сначала Сергей сркестил 4 породы,затем скрестил гибридов этих разных пород. В результате получилась очень крупная порода кур,под названием Русский Голиаф. Данная порода кур отличается от всех имеющихся Российских пород очень большими размерами и довольно внушительным весом. Куры породы Русский Голиаф весят 12-15 кг,петухи весят 15-20 кг. Средний вес яиц этой породы составляет 250-300 грамм. В среднем каждая курица даёт около 300 яиц в год. На данный момент Сергей имеет около 500 кур и 100 петухов. Многие жители села и соседних деревень часто покупают у Сергея яйца и мясо. На сегодняшний день это самая крупная порода кур в России :)

Комментарии (36)

А я бы с Сергеем познакомилась
-1
Зачем ?:дум
В настольную монополию поиграть
Логично
:неа Какая то мелочь на фото..... То ли дело у меня куры! :доволен
Только в отличие от твоего фотошопа его куры реальны :-)
Мля.....ипи мозги кому то другому. Реальны мля...... Настолько же реальны как и моя картинка.
...коровы по 200 тонн, собаки ростом 5 метров и пингвины на черноморских пляжах тоже у тебя реальны. :идиот
Хищница
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 4 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play