🧙Конкурс сказок!
(OFF) YaNeAngel 25 апр 2019

родители и дет

Бывшая жена не дает встречаться с дочерью.живем в соседних домах,плачу алименты,характеризуюсь везде положительно,квартира своя.дочь щнает обо мне,иногда случайно встречаемся на улице,но любой со мной контакт под запретом.а вот у нее репутация не очень.хочу попробывать через суд добиться того,чтоб место жительства со мной ребенку определили.возможно ли такое?может другие способы есть?

Комментарии (50)

Возможно, добивайся.

Только не обосрись где-нибудь по пути! Суды, конечно, предпочитают отдавать детей матерям, но бывает иначе.
Тебе главное показать суду, что бывшая неадекватная сучка, ты весь белый и пушистый, а ребенок сам хочет быть с тобой.
Желаю удачи и хороших адвокатов.
Комментарий скрыт
Правильно. Перво-наперво, надо было озвучить -сколько лет твоему ребенку... Что же об остальном? Поверь, наша юстиция -говно конкретное! И верить всяким рассказам о том, как муж отобрал детей у бывшей -верх идиотизма :мат
И последнее. Если задал вопрос на форуме, надо уважать его обывателей -и оставаться онлайн, хотя бы из-за приличия :кур
А зачем знать каков возраст ребенка, если "наша юстиция -говно конкретное", если любой суд заранее проигран, если "И верить всяким рассказам [...] -верх идиотизма"?

Чем поможет возраст ребенка, если, судя по твоим словам, мужику уже ничем не помочь?
Хорошо. Давай поговорим без автора поста. Отвечаю: возраст ребенка -очень важная вещь при подобных"спорах" . Я не имею ввиду юридическую составляющую, а более делаю акцент на ЛИЧНЫЕ отношения отца и дочери. Так понятно?
Для разрешения моего вопроса автор не нужен.

Так понятно. Это действительно важный момент, об этом я уже упоминал, то бишь согласен.
Услышал тебя. А ты меня -услышал?
:) Да хрена лысого тебе ее отдадут если ты канешь не толстосум со свитой ушлых адвокатов. Суд по умолчанию на стороне мамашек. А чо ты так стремишься ее забрать? Она куевая мать? Пьет? Не следит за ребенком? Цель какая у тебя? Мож ты обижен и тупо хочешь таким образом как можно больнее ей отомстить? Тока не надо про отцовскую любовь и прочие сопли, я слишком давно живу чтоб верить в чистые помыслы брошенок и разведенок. Ну? Так чего ты хочешь на самом деле? Конкретно.
Вероятно, нет. Я не понимаю что я должен был услышать? Что возраст ребенка имеет значение? Что взаимоотношения ребенка и отца имеют значение? Это и ежу понятно. Что я упустил?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play