🧙Конкурс сказок!
(OFF) VBoy_Engineer 24 апр 2019

Экспертиза пищевая. Как поступить, подскажите ?

Сегодня похоронил своего собачку, мой лучший друг. Не могу простить себе, что не увидел вовремя вялость его. Кормил домашними продуктами (супы, борщи и тд., все что и сам ел), так же покупал кости в мясном магазине. После этого происшествия был обнаружен неприятный запах костей, вроде испорчены из-за недостаточного холода при сохранении в магазине. На 1й день собака была просто вялой, на второй увидели, что она еле встает. Отвезли к врачу. Вколол ей против клещей и отравы жидкости. Ясный взгляд, как просто отдыхает после прогулки, вроде ничего и не скажешь, что что то не так, только вставать не могла нормально и пила ОЧЕНЬ много воды, при этом жидкость из нее не выходила на протяжении всего дня, живот очень разбух. Вечером же она умерла. На утро живот вернулся в нормальное состояние. Не могу простить себе, что не увидел в ней это состояние в понедельник. Друзья, как быть с костями ? Куда пойти, что б сделали экспертизу на разные отравные вещества и тд. ? Я хочу выяснить в чем была проблема,,, надо знать, что я не так сделал. Этот сосредоточен взгляд никогда не забуду,,, я ж не знал, что он был последним, прощальным ...

Комментарии (26)

Надо чтоб в магазине проверяли, а не твои кости. Че это ваще за магазин где кости продают, явно помойка
-1
ты же их сам тоже ел.
Свари попробуй , может не в костях дело .
Чумка, епта. Какие кости? :фэйспалм
Вообще на экспертизу можно отдать в санэпидемстанцию,естественно не бесплатно,там экспертиза будет стоить порядка 5.000 т.р.
Это у нас, ну у вас думаю экспертиза в украине будет стоить не меньше по деньгам,чо нибудь в районе 2.000 гр.
Спасибо, буду искать ее
Комментарий скрыт
Не кости нужно на экспертизу, а собачку на вскрытие.
Там скажут причину смерти и дальше будешь делать выводы кости виноваты или нет.
Да вы дебилы? Собака чумку подхватила и автор издевается. :фэйспалм
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play