🧙Конкурс сказок!
(OFF) PUPSSV (B) 26 мар 2019

Плюшкины

Сегодня поговорим о людях которые любят собирать всякий "хлам" хотя по их мнению это очень большая ценность.Чуть коротко об истории возникновения мысли у меня есть в городе не один дом в котором происходит такой вот удивительный феномен))Один человек копит в своем дворе всякий хлам и пишет надписи по всему двору на картонках Типа: ДУРА,ДУРАК,СЧАСТЬЕ и т.п и этих надписей куча по двору что в доме творится боюсь представить.И не раз бабки писали жалобы на этого человека чтоб он убрал всё, это и убиралось ну не надолго.Только я не пойму с каких хренов он должен был это делать в своём личном доме.Сразу говорю я не обвиняю и не осуждаю этих людей.Теперь вопрос для каких целей эти люди это делают?Или чем их привлекает огромное количество всего?И есть ли у вас в городе такие люди?

Комментарии (59)

А вдруг пригодится? :дум2
Диз не читая
Вершительница судеб :))
Для чего?И ещё в таких количествах?
Вершитель форума:facepalm
Это психически нездоровые люди. И очень часто виной тому является нищета.
Это болезнь)
Ну просто ты так это говоришь как будто я сейчас буду умолять тебя не ставить диз:))
-2
Читай первый коммент. "Плюшкины" и собирают с главной целью - а вдруг оно пригодится.
Такие из своего хлама в квартире в случае войны с Америкой и танк соберут.
Ну допустим я в дестве собирал лотерейные билеты и их было куча у меня))Я же не больной :dum .Или больной?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play