🧙Конкурс сказок!
(OFF) koshka1623 23 мар 2019

Биологические часы

Просыпаюсь уже неделю в 3.40 бывает что час лежу и засыпаю до 6 а бывает вообще после этого времени не сплю. Как перестроить организм? :(

Комментарии (23)

а зачем? и я просыпаюсь ночью :чай
Потому что сплю бывает до 5 ч за ночь это мало хотя бы 7
На всё есть конкретные причины и решение надо искать в корне а не в следствии. Но если их нет, тебе поможет только психиатр. Ну может эндокринолог. Или кардиолог, если Вы старенькая уже
Однажды я за неделю поспал всего 9 часов и прекрасно себя чувствовал. Даже чересчур хорошо, но дано это не всем и не на всех так подействует
-1
Нет я молодая но стрессы были и успокоительные пью засыпаю норм а вот утром не могу уснуть :(
Ну чувствую я себя относительно норм но все равно как бы это мало :(
сколько надо, столько и спишь, мне не мешает :чай
Утром засыпать наверное совесть не позволяет или шумно слишком на фоне тишины недавней. Успокоительное наверное просто замещает естественные механизмы засыпания, так что без него они уже не работают. Стресс это встряска или напряжение длительное? Если второе, то конечно. Надо абстрагироваться, для этого либо продвигаться в решений всё же, либо чем то увлечься другим, парня например заведи, если симпатичная
-1
Тебе просто не на чем сосредоточиться поэтому ты постоянно анализируешь свое состояние. Сна никогда не бывает столько сколько надо, даже если его впрок кажется всё равно мало. У тебя нерационально расходуется энергия наверное. Плюс весна, организм перестраивается немного
-1
Так дело в том что днем не могу уснуть. И не всегда хочется хотя не кто не мешает. Ну может и так :) само пройдёт как спать захочу :)
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play