🧙Конкурс сказок!
(OFF) Frostbite2 22 мар 2019

Skype

Всем добрый вечер.Суть проблемы такова.При каждом выходе из программы скайп сбрасываются настройки звука.То есть в параметре динамики я выбираю устройство связи наушники,но после того как закрываю скайп настройки сбрасываются по умолчанию и звук выводится через колонки.Есть какие нибудь соображения по этому поводу?

Комментарии (10)

Путь к файлу настроек доступен для записи? Кириллица, пробелы, символы не a-zA-Z0-9, в адресе пути к этому файлу присутствует?
-3
Не совсем понимаю о чем вы говорите.
Он херню написал) а так хз, у самого много звуковых устройств в системе..и скайп вечно сбрасывает. Может даже дело в винде. Дискорд тоже иногда теряется
нада в настройках устанавить значение па умалчанию не динамики а наушники...
вапще сто лет уже не пользует никто этат сраный скап...хи есь же вацап!
-2
У людей ещё компьютеры бывают. Попробуй там через ватсап позвони
Ты предлагаешь с компа в whatsappe сидеть?)))
я придлагаю использавать проги каторые не лагают!
не хатите с трубы вацап - пользуйте мейл агент на компе!
-2
Скайп... хорошая штучка чтоб развлечься, поболтать с каким нибудь америкосом плохо соображающим по русски или с китайцем. Китайцы лучше балакают по русски чем америкосы, хотя китайский акцент это нечто невообразимое :гг
Скайп уже умер, последнее время им всё меньше народу пользуется, так как он начал хуёвничать :нарк То хрен подключишься, то хрен дозвонишься, то надо обязательно обновить, но и после этого он не работает нормально
Короче не знаю что за дичь,но получилось пофиксить эту проблему.В настройках звука скайпа у меня стоял микрофон по умолчанию,я выставил свою гарнитуру и о чудо настройки перестали сбрасываться.За то в тп скайпа пишут такую хрень что аж уши вянут.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play