🧙Конкурс сказок!
(OFF) ESSKEETIT (B) 20 фев 2019

Новые Serebro и Песни и сериалы

Выйдя из режима медиа-слоу-мо я оказался повержен двумя новостями - уже можно посмотреть новых девок серебра и первый выпуск второго сезона шоу песни! Про песни вообще даже близко не знал...


Как выяснилось, а я техничный же выясняльщик, из того самого кастинга взяли одну лишь девку - она дочка какого-то там композитора, пробовалась на детское евровидение, ей 19 и при этом она старше всех выглядит, а может не рассмотрел...
Второй девке 22 и она - это прикольно и мотивирует - мать-одиночка и маникюрщица. Ребенку год и как она собирается гастролировать непонятно, если женщин с малыми детьми и на обычную работу неохотно берут, а тут ещё и без мужа. на лицо тоже не восторг. Как и первая - не гоблин, но и не вот участница популярной группы, в которой как раз на внешность наибольший упор..
Третья девчонка - марианна специальноуточнилфамилию кочурова - самая пожалуй достойная и приятная. Я тут вк потыкал в её прямые эфиры и в тот момент, когда поймал на мысли, что она вылитый майкл джексон, она прям говорит - хаха, да это забавно, мы долго смеялись, я чертовски на него похожа. Либо я экстрасенс, либо в тот конкретный момент она была настолько похожа, что ей это написали и она озвучила. Девчонке 22, она заканчивает прикиньте гитис это актерский вуз, работала моделью и хороший голос у неё - умеет произвести нужное впечатление кстати в плане имиджа судя по видео, которое видимо отправляла на пробу. В группе ей её хорошим голосом походу петь не придется. Еще ей сделали стрижку, закрутили пружинки и покрасили - выглядит конечно прикольно, но как мне кажется слегка старомодно, но откуда об этом знать фанатам группы, они ж юны...
Выступили они 14 февраля в кремле - выступили стремно, спели плохо, станцевали никак, но всё же эта марианна поинтереснее остальных смотрится. Фотки вставлять смысла нет, потому что она везде настолько разная, что просто не понять её внешность, а на видео в общем понятно - милая, непосредственная девчонка со слегка смешным лицом, но определенно приятная. Ни то что "казашка" маникюрщица и 19летняя "старушка"


Второй сезон шоу песни, что стартовал на тнт отличается от первого отсутствием фадеева, которому явно не до этого, вместо которого баста и наличием у павла воли постоянного места на сцене, типа как в квн у маслякова - наверное особое условие его было. Также отказались от лайф-шоу, когда там показывали пять дней в неделю их жизнь на пути к финалу. Уже посмотрел полчаса примерно - прикольная история девочки, которую даже не бросил, а просто выставил в инст фото с обручем для другой девки - и так спела хорошо, и рассказывала трогательно, но немножечко пухлая, килограмм пять, а то и семь надо подсбросить


Еще вышла хренова туча новых.серий того что я смотрю - смертельное оружие, хороший доктор, сирена и имя мне ночь - а смотреть это всё просто неохота. Но надо наверное, а то потом вообще не захочется


Пс.









конечно она плосковата, но зато типа как будто харизматична. будет отвечать за бессисечную сексуальность в группе, фигурой наверное трясти будет "казашка", если она там есть, а петь будет дочь композитора с обвисшими щеками


Комментарии (22)

О Боги ты правда выжался.Одно и тоже!
Я бы не вдул.
-2
Похоже ты пытаешься за что то отомстить - так жалко, нелепо и смешно выглядит твоя писанина. Примитивно, посредственно и предсказуемо.
-2
Больше вокального мастерства!!
Ты болен за , что мне тебе мстить? Вокруг тебя одни заговоры:rzhu
-1
Диагноз нарисовался сам собой после темы с твоим участием и камента в твоей теме видимо.
-2
Никогда раньше не отслеживала их, как и Виагру. У Серебра очень понравилась песня ' дыши со мной'. Может потому что услышала её в видео на ютубе, где самолёт выдавал неимоверную красоту, но прям дикий восторг был от неё тогда :супер
В той теме помимо твоего одного комента вылито столько говна на всех.Что я и не сразу не поняла о чем ты.Успокойся я редко мщу это пораждает злость.А от злости болезни.Ты мне не интересен как персонаж!:lol
-2
Ниже темка норм :супер твоя как обычно кавно
Такое же , как ты✌😜
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 3 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play