🧙Конкурс сказок!
(OFF) MACKA_AKTEPA (S) 18 фев 2019

ПРОЗРЕНИЕ!





Прозрение — умение проникать в сущность, понимать и предвидеть; проницательность.

Лирическое отступление:

Прозрение человека…
-«Зачем тебе маска?» - спросил путник, проходя мимо шута…
-«Я ведь шут я должен смешить людей…», не ожидав такого вопроса, ответил шут.
-«А что есть ещё люди вокруг нас?», с интересом вопрошал путник.
-«Кто же это по твоему гуляет по площади славного города Помпеи, разве не люди?»
-«Нет, это нелюди, посмотри вокруг, за видимым благополучием существует другой мир, другая маска…»
-«О чем ты говоришь?…»
-«Сними маску, и ты всё сам увидишь…»
Шут неловким движением руки дотронулся маски и вдруг почувствовал, что маска будто живая, как будто он снимает не маску, а лицо…
-«Ну и что?», сказал шут, сняв красочную маску.
Перед глазами путника предстал молодой человек лет 25-ти, с огромным шрамом на правой щеке, легким уродством в около глаз…
-«Откуда это у тебя?»
-«Тебе всё равно не интересно!», с легкой ненавистью в глазах сказал шут путнику.
Возможно, что шут нервничал, так как перед ним стоял человек высокого роста в черном балахоне с большим капюшоном, поэтому лица путника не было видно…
-«Здесь ты не прав, посмотри на себя ты шут, радостный и веселый человек, а под этой маской ты нервный и грубый…., и все эти создания которых ты называешь «людьми», вокруг нас это тоже своеобразные шуты, на них тоже маски, только они их не снимают.»
-«Хочешь сказать, что всё шуты-нелюди?»
-«Нет, я хочу сказать лишь то, что ты должен быть самим собой, а не носить маски…, нелюди же они потому, что они не оглядываются назад, не соблюдают тех заповедей, что творец оставил всем нам, они забыли, когда последний раз делали добро, они больше не верят в людей и в бога…, а ведь тот, кто потерял веру потерял самого себя…»


Ребята, привет! Я на самом деле всё понял, спустя 8 лет пребывания на этом сайте, что к чему и почему так, а не так, как ты думал!

Ведь нельзя на этом сайте просто так взять и нахамить человеку, но и не нахамить, этому человеку тоже нельзя!!! :незнает Ты теряешь баланс в своём разуме, создавая иллюзию неопределенности находясь в потоке общения неизвестных тебе личностей!

Нельзя создавать бессмысленные темы, чтоб модератор их закрыл, но и не создавать бессмысленные темы тоже нельзя, потому что модератору закрывать будет нечего! :незнает

Нельзя куесосить одмина сима, потому что он одмин этого сайта, но и не куесосить тоже нельзя, чтоб никто не забыл, что он одмин этого сайта! :незнает

Но и наверное последние, то что я много плохого делал людям на этом сайте, я им хамил, грубил, оскорблял, причинял боль, разрывал пуканы, показывал им ихнию никчёмность, но я и не мог им этого не делать, я должен был пробудить ихнию осозность мира сего. Кто бы они были, если б не я? Кто эти многие? И модераторы и простые обитатели этого сайта? Кто? Правильно - никто! Пустое место! Ноль! И пусть у тебя разорваный пукан, но ты понимаешь что в твоей жизни, был пролит свет творца иллюзиционных интерпретаций!

И пусть многих пугают мои слова, но я вам скажу одно, я больше не буду делать то, что я делал, но и не делать, то что я делал, тоже не собираюсь! Ибо зачем тогда это всё?

Как вы считаете, если ли в моих словах свет или это тьма, которая на самом деле, не в моих словах, а в ваших рассудках? Спасибо!

Разуму не приходится выбирать, если выбор стоит между истиной и выдумкой.
Цицерон Марк Туллий

Комментарии (129)

На ЛСД сидишь или спидбола впорол? :нарк
(S)
ответил A_Koljamba
Не, я не наркоман :(
Ясно :кофе у тебя 90% природного кайфа
Истинно так
(S)
ответил A_Koljamba
Я даже не знаю :незнает
Ну всяко бывает... Сегодня в бушлате нашёл пачку "Казбека". Живём. :ковыр
(S)
ответил The_ncuxo
Так :(
(S)
ответил Justicar
Лучше бы ты в бушлате шаурму нашёл :(
Мечты-мечты. :(
Сколько часов ты потратил на создание этого псевдофилософского высера, Конфуций доморощенный?
Гляжу, теги наконец-то освоил, за 8 лет пребывания... А орфографию так и не подтянул...
:spman11
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play