🧙Конкурс сказок!
(OFF) Mara444 (B) 21 янв 2019

Сознание

Представляем на секунду.Что ваше сознание не о чем !Вы другой человекВам пересодили мозг другого человека!!Вы просыпаетесь и понимаете, что все не то!Не будим трогать мозг Путина.Порошенко, или Трампа.Там все сложно и мы сошли бы с ума.Даже не будем трогать ваших, близких друзей, соседей.Возьмем данное общество.
ВЫ ЭСКЕТ и вам сегодня надо создать темы , 94 темы ,под различными акк.Скоприровать личную жизнь одной из дешевых певичек.Одеть на нее желтые труселя и все это в розовом цвете.При чем вы должны ответить на комы обьвиняющие вас в транссексуализме , онанинизме.

Или другое: Вы Пантера и вам опять надо создать темы ., чуть меньши чем я писала выше.Тем 20 за день.Вспомнить о шизофрении , об сексе, еще раз написать сказку об обитателях.Которая давно изжила себя...
Или вы Татьяна из лесу .Которая лезет во все щели Ей хочеться нюхать все.Где и чем дышит этот бл...сайт.Ей не хватает в реале.Оно конечно есть у Татьяны , но это все го лишь ОНО!
Скажите вы сошли бы с ума прожив день в этих персонажах?)

Комментарии (92)

Я в своем едва сдерживаюсь от безумия:(
Некоторым здесь не то что пересадка, подсадка мозга нужна.
Хорошо хоть меня в пример не взяла.скажу так что мне бы было легче кем нибудь быть чем собой
Или вы Мара-шмара :клоун2
Кем бы ты хотел быть из здешних обитателей?
Серегой:wepchem
Опяяять! Что то стало в тренде каждый день создавать тему касаемо обитателей данного ресурса. Я не знаю, сошла бы я с ума или нет, но тема провальная и скорее всего Мара потопаешь в баню, весело тазиками гремя. Хватит уже в карманы друг другу каки подкладывать, сами того не замечая тут оскотиниваемся.
Достали)
-2
Мало проблем видно у тебя в жизни.
Ну и забей! Пошла в их темах отыгралась и катись оно все колбаской)))
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play