🧙Конкурс сказок!
(OFF) MACKA_AKTEPA (S) 21 авг 2019

ОЖИДАНИЕ/РЕАЛЬНОСТЬ!





Ожидание... Реальность... Как нам знакомы эти слова :( И правда, давайте поговорим об этом, кстати здравствуйте! :)

Я ожидал, что сегодня утром, я выйду из подъезда и не услышу запах говна на лестничной площадке, я больше скажу, я даже не ожидал, что я этого буду ожидать, но реальность... но реальность, меня сегодня утром убедила в обратном! :(

Вообще-то, я как игрок в шахматы, пытаюсь спрогнозировать свои действия - на два на три шага вперед!




Но знаете, я уже не могу... я устал, у меня нет сил. Каждое своё действие, я пытаюсь рассмотреть на несколько шагов вперёд, пытаюсь спрогнозировать и предвидеть наперёд, но чем больше я рассчитываю, тем больше я расстраиваюсь :( Невозможно всё предугадать, невозможно всё просчитать... и это иногда меня кидать в состояния стресса! Зона комфорта начинает трещать по швам! И я понимаю что выход один:

Нельзя всё просчитать и предугадать, каким бы ты умным и башкавитым не был. Всегда найдутся непредвиденные обстоятельства, как бы ты этого не хотел.

Едиственное, что ты можешь - это минимизировать неприятные исходы события, но никак не избавиться от них!

Жизнь - это не шахматы, будь готов ко всему, как бы тебе этого не хотелось, но верь и надейся в лучшее!

Оптимизм, а не уныние! Вы с этим согласны? :-) Удачи вам и всех вам благ! Спасибо! :тост

p.s. я даже не могу просчитать закроет модератор эту тему или нет, потому что это не в моих силах, увы! :незнает


Комментарии (52)

Хотел что-то сказать но забыл вспомнить что.
(S)
ответил Realis1Vay1oder
А ты не торопись, тебя никто не гонит :(
Текста много а толку ноль. "Не могу просчитать шаги в жизни" :хм Всегда есть запасные варианты на преодоление маршрута , но тебе такое не дано :koktel
Всё, прежде всего зависит от судьбы --
Даже имеющиеся в наличии варианты действий обусловлены ею.
Бытие определяет сознание К.Маркс. 🐶
(S)
ответил Realis1Vay1oder
Блин, для меня тяжело :(
(S)
ответил Nicotine
Да да да, конечно, ты же не мог предвидеть, как тебе таксисты ипальник набьют? Так что отдыхай :fing
(S)
Ты не можешь контролировать ничего, кроме собственных чувств.
А именно они и создают твою реальность, пусть и с небольшой задержкой.
Всё, чего ты боишься, - случится, всё, чего ты неистово желаешь, - пойдёт лесом.
Иными словами,
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»
(S)
ответил M_e_c_k_a_l_i_n
Короче "не ссать", вот и всё, да?
(S)
ответила MACKA_AKTEPA
Быть безмятежным.
Обрести спокойствие среди житейских бурь, и понять, что эти бури, - лишь отражение твоего неспокойствия.
Но знаете, я уже не могу... я
устал, у меня нет сил.
Каждое своё действие, я
пытаюсь рассмотреть на
несколько шагов вперёд,
пытаюсь спрогнозировать и
предвидеть наперёд, но чем
больше я рассчитываю, тем
больше я расстраиваюсь
Невозможно всё
предугадать, невозможно всё
просчитать... и это иногда
меня кидать в состояния
стресса! Зона комфорта
начинает трещать по швам! И
я понимаю что выход один:
Выход один: бросал бы ты говно нюхать ёпта

Я ожидал, что сегодня утром,
я выйду из подъезда и не
услышу запах говна на
лестничной площадке, я
больше скажу, я даже не
ожидал, что я этого буду
ожидать, но реальность... но
реальность, меня сегодня
утром убедила в обратном!
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play