🧙Конкурс сказок!
(OFF) _533_Ezekiel (B) 21 авг 2019

Христиане всех мастей одолжите новостей

....15 лет в сети 20 в церкви...харизмат...поговорим по душам...если не закроют...чем живете как служите ...допустимо ли выносить сор из избы и какой...в чем радость спасения...СПАСЕНЫ ЛИ ВЫ))))))))))...В ЧЕМ РАДОСТЬ ЕВАНГЕЛИЯ И ПОЛЬЗА ОТ ВЕРЫ В БОГА....что вообще нового в Завете?

Комментарии (150)

...как считаете похожа ли ситуация на Украине с репетицией армагеддона....и правил он 7 лет и 3 года (полтора два срока)))))))?
-1
ответил _533_Ezekiel
Нунах этих жидов и попов всех мастей
понимаешь ли новый друг....мы все во чтото верим и комуто служим...у нас всех есть начальники попы и неприкосновенные как евреи депутаты...просто этим на нас всеравно...а Бог....на всякий случай если он всетаки есть...обещает жизнь вечную...взамен на ту же душу...которую мы продаем за деньги.
Бог на всякий случай....прикольно:-D
я не хочу обострять местами из библии...например сказал безумец в сердце своем нет Бога...тебя ведь только начальство напрягает...но попы тоже люди ...и ясен дуб в любой семье не без уродов)))))))
все пора буду вечером в 7-8 по Москве-Киеву...кстати о евреях...как вы понимаете место все народы пред Ним как ничто менее ничтожества и пустоты считаются у Него....и о еврейках конечно...как же без них)
Нет.
Это от нелегкой жизни такие мысли.
Проверено.
Да так и понимаем.
Ты вроде харизмат. Это значит у вас есть какие-то дары Духа Святога?
Спасены ли вы
От чего?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 15 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play