🧙Конкурс сказок!
(OFF) Evreev 21 июл 2019

майданная власть доводит украинцев до алкоголизма и голодного безумия.

http://www.seafarersjournal.com/marine-news/zapojnyj-moryak-prerval-svoj-rejs-vyprygnuv-za-bort-s-chemodanom/

18-07-2019 11:28 МОРСКИЕ НОВОСТИ 0
Член экипажа сухогруза под флагом Молдовы во время рейса внезапно выпрыгнул за борт вместе со своими вещами и попытался вплавь добраться до берега.

Беглецом оказался кок судна — 38-летний гражданин Украины.

ЧП произошло, когда плавсредство проходило реку Дон.

Мужчину чудом удалось спасти береговой охране. Моряк в момент спасения находился в неадекватном состоянии.

Сотрудники полиции Ростовской области задержали беглеца. В ближайшее время моряка экстрадируют в Украину.

Читайте также: ВСЕМУ ВИНОЙ АЛКОГОЛЬ: ПЬЯНЫЙ КАПИТАН СОЗДАЛ ДВЕ АВАРИЙНЫЕ СИТУАЦИИ

Капитан молдавского судна заявил, что кок ранее находился в «пятидневном запое».
как считаете на какие еще поступки способны мои бывшие,оголодавшие соотечественники? работает ли майдан и почему кок уплыл в сторону России а не попытался уехать в боголепную украинцамим польшу на сбор клубнички или ради чистки унитазов?

Комментарии (50)

Оголодавший кок - это из области фантастики.
Evreev, это ты перегнул. Голодный кок это не реально. Ни какое правительство не виновно что кто то ушел в запой и у него поехала крыша.
Хотел в нормальную страну сбежать да поймали,назад отправят,а надо было кричать что от военкома убегает,глупый хохлома:эх
Это все майдан виноват :ржу
-4
Да майдан довёл и я пругнула
да может он благородных кровей и свою пайку раздавал падающим от голода?:гг
ответил Wanderer00
Я не. За кого голосовать?:дум
-3
иди, голосуй за Петю Порошенко, за его партию. Твой голос ценен для него.
А там правый сектор есть?
-2
а я то почем знаю кто там у вас есть, а кого нет. Сходи посмотри, потом нам расскажешь.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 5 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play