🧙Конкурс сказок!
(OFF) InteresnieFakti 2 июн 2019

Пособие по безработице вырастут

12 мая Гос дума вынесла на рассмотрения новые изменения касающихся выплат пособия по безработице. Изменения полагают повысить посбоие по безработице для мужчин в возрасте 25-40 лет. Если более половины депутатов одобрят эти изменения они вступят в силу уже ч осени нынешнего года. Изменения полагают выплачивать ежемесячно пособие по безработице мужчинам 25-40 лет в размере от 25000 до 45000 руб в заыисимости от региона страны.Наимненьшие выплаты будут в европейской части России,наибольшие на дальневосточной. Выплаты будут производится только для мужчин не привлекавшихся к уголовной ответственности,не состоящих в официальном или гражданском браке,не имеющих малолетних детей и не являющихся алеменщиками. А так же не страдающих алкогольной или наркотической зависимостью. Мужчины имеющие серьезные заболевания то же не будут получать пособие. Цель новых изменений является: подежка здоровых молодых мужчин рабочего возраста,которые могут в дальнейшем найти нормальную работу и обустроить личную жизнь. Что касается женского пола,на них пособие расространятся не будет. Поскольку считается что женщинам легко найти любую работу и им все достается на халяву :лол

Комментарии (11)

Фигня это
Такое унылое жалкое зрелище, тошнотворное даже
фейковые новости и введение в заблуждение, враки, где же тут Юмор? :дум
Может ты отравился,а не тошнит тебя от всего,уже в трех темах отписался что порыгать хочешь...
Я недавно узнал что 70% зп выплачивается от предвдущего зароботка если сразу обратишься, если бы я знал...
Какая-то убогая фантазия.
Где смеяться?????????????????????
Всё, я увольняюсь :ура
Оборжаться прям. :лак
Такие у нас иногда дебильные законы, смех сквозь слезы.
-1
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play