🧙Конкурс сказок!
(OFF) id96734236 26 мая 2019

Одинокому легче или нытье РСП'шек

Мое мнение одинокому мужику жить легче и проще, плюсов по сравнению с женатыми миллион. Назову лишь некоторые:
Никто не сушит мозг(это пожалуй жирный плюс)
Бухать можно что хочешь, где хочешь и когда хочешь!
Ни каких тебе сраных "семейных диет"!
Трахаться можно с кем хочешь и когда хочешь!
Никто тебя не пнет ногой и не вопьется когтями в руку за то что ты случайно посмотрел на грудь мимо проходящей девушки!
Никаких драм дома с пустого места

Ах да, еще эти шкуры "просят" (на самом деле требуют) что бы проявлялось, опять же в ковычках, "обоюдное внимание партнеру".



Теперь поговорим о таком зловещем слове как РСП.
РСП(они же разведенки с прицепом) это галки еще те. Это уже не люди, это псины, волчары которые за своего обглодыша сожрут тебя вместе с потрахами. Как бы она не старалась это скрыть - не верь! Ваши чувства всегда будут для нее на втором плане. Пройдет год , мб 2-5 и ты поймёшь это!
Никогда, запомни, никогда не лезь в пи#ду к РСП ! В лучшем случае разойдетесь по-быстрому (если умом не обделен) в худшем останешься без трусов под церковью мелош собирать.
И еще. РСП может показаться наивной дурочкой, распутной жгучей девчонкой, услужливой хозяюшкой и тд. Но это все не надолго. Ей от тебя нужно лишь собственное выживание а точнее свой личинки.

Комментарии (70)

Тебя видно обобрала до нитки какая то бабёха? Красава :))
-1
Да, всё верно.
К сожалению для нее у меня умные родители которые предотвратили заранее весь цирк в котором мне предстояло бы поучаствовать.
Но спасибо за понимание и мнение.
На написание данной темы я вдохновился последней вашей;)
Разведенки наоборот не стремятся сближаться, если нормальные, и им ниче от тебя не надо, потому что они привыкли быть самостоятельными. А автор этой фуфляндии даже жену на помойке выбирал, раз называет её шкурой, че говорить про левых баб. У него наверняка весь опыт это тупорылая жена по залету, с которой он в мечтах развелся и встретил собственно такое же чмо
Нет. У меня с рспешкой первая любовь морковь была. Познакомились по пьяне.
Преподнесла себя так мощно, не смог остаться равнодушным.
Потом строила из себя много кого, и не нужен ей никто , и не ищет никого однако на свиданки ходила. А я дурак под первым впечатлением все был. Съехала ко мне обманом, долго рассказывать, и понеслась. Это вообще долгая и печальная история
Как посмотрю ты и сам РСП не брезгуешь:)
Ну, и на одном примере судишь обо всех, еще и о женах?
-1
А ты думал я еще раз 20 в такое гавно вступлю. Нее.
Это и так по общению понятно кто есть кто. Первый раз решил проверить что же будет дальше:)
Не обязательно жениться, можно жить вместе и отодвигать брак на сколько это возможно. Ты не знал?)
Судят по одному примеру только идиоты
-4
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play