🧙Конкурс сказок!
(OFF) VirusTotal (G) 20 мая 2019

Зеленский распускает Раду

Зеленский распускает Раду

«Я распускаю Раду восьмого созыва», — объявил новый президент Владимир Зеленский, выступая в зале украинского парламента.


При этом он подчеркнул, что у депутатов нынешнего созыва ещё будет время, чтобы принять важные решения: «отправить в отставку главу СБУ, генпрокурора, главу Минобороны».

«Я прошу принять закон о снятии депутатской неприкосновенности, об уголовной ответственности за незаконное обогащение, многострадальный избирательный кодекс», — также заявил Зеленский.

Давая задания нардепам, новый президент напомнил, что они сами назначили инаугурацию на рабочий день (команда Зеленского предлагала провести церемонию вступления президента в должность в воскресенье, 19 мая — прим. РВ), в связи с чем порекомендовал им сразу приступить к своим рабочим обязанностям.

«И это не всё, что вы сможете сделать, но для начала достаточно. У вас на работу будет два месяца», — напомнил президент.

«Дорогой народ, в течение своей жизни я старался делать всё, чтобы украинцы улыбались. Это была не только моя работа, это была моя миссия. Следующие 5 лет я сделаю всё, украинцы, чтобы вы не плакали!» — закончил Зеленский.

Добавим, что выражения лиц многих представителей команды Порошенко (в частности, генпрокурора Юрия Луценко) в момент речи Зеленского были более чем говорящими.

20.05.2019
https://rusvesna.su/news/1558338415
https://youtu.be/yqBNgksQBrs

PS: Взрывы массовые раздаются :fokus слышно ужасно как шаровары взрываются!
:rzhu

Комментарии (207)

Комментарий скрыт
както пофиг
Кастрюлеголовое гавно все выгнал :super
А где в послесловии , положенный и завсегдатный "СУГС & ХРЮКС" ?
а то "шаровары" уже приелись ,
:)
Другое загонит, там разве кто-то ещё есть кроме них? :-D также и будут только визжать сухс на каждом углу ещё 5 лет.
Комментарий скрыт
А любоваться искусственной улыбкой спикера Парубия, которого тупо переклинило? Да там почти всех под куполом переклинило. У первого вице-спикера Ирины Геращенко дрожала нижняя губа. На бывшем президенте Порошенко, который теснился в ложе приглашенных, вообще лица не было. Сплошная маска.
Просто не покидало ощущение нереальности происходящего. Как в кино.
Сегодня траур у порохоботов - пердак разорвался :fokus по швам кишки вылезли все -самый пердячий момент :super
:dovolna
Россияне неужели вам так важно кто у них президент или кто что сказал сделал?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 21 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Аэропорт
В этой игре вам предстоит построить собственный...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play