🧙Конкурс сказок!
(OFF) Farmworker (B) 18 мая 2019

Разница между мирами.

Пока нормальный мир переходит на электромобили и возобновляемые источники энергии, решает как противостоять изменениям климата, россиянские дикари скачут за сквер или храм...полный пздц. 21-ый век! Отпобедобесили с покупными медальками на ряженых чухоморах и начали за храм со сквером скакать. В какой стране мира есть еще такие клоуны в 21-ом веке?

Комментарии (196)

В Казахстане еще клоунее есть там даже город переименовали в честь любимого еще живого бая , там еще 15м веком живут
Скакать это ваша прерогатива, хохляцкая. Наденут кастрюли, подожгут покрышки и скачут вокруг них как папуасы.Где еще в европе увидишь таких клоунов? Недаром и в президенты клоуна выбрали.
ответил NIKOLAI454
А чем тебе умник электромобиль не нравится ? Электро от ишака отличить сумеешь ? Многие любят на авто ...многие ... про себя скажи а не про многих , так иди путешествуй что тут сидишь ? Не на что ? До 60 лет доживёшь жрать будет не на что в этом государстве после 60 даже жить не положено , сдохнуть
-2
Малым запасом хода. Этого разве недостаточно? Например у меня самый ближайший миллионник в 600км. И как я на этих корытах доберусь при заявленных 500км а на деле чуть более 300 проедет.
Были бы мозги знал бы что есть ГИБРИДНЫЕ автомобили , это когда и бензиновый и электро вместе , на одном аккумуляторе может и не больше 200 проедет но с постоянной подзарядкой от генератора и 1000 запросто , когда двигатель работает на генератор в постоянном режиме у него максимальный КПД Соответсвенно расход топлива в пределах 2.5 литра на сто км
Про Гебриды тут речь не идёт.
Я тоже за Гебриды. Когда у владельца выбор есть это хорошо.
Разница между мирами
Так вот вся суть уже в заголовке , про выбор когда есть разница , а в этом паханате твоё место определили у параши с рождения если ты не от принца едросовца
Конечно россияне дикари им не нравятся машины тесла,они хотят чувствовать свю силу и мощь бмв ,а тут подумаешь глупость,большая часть людей не верит в бога ,но деньги нужно вложить в возведение храма для него,сдались им эти деньги,храмы,пускай становятся в очередь за машиной тесла покупают и пускай она стоит в гараже:))
-1
Пока нормальный мир переходит на электромобили и возобновляемые источники энергии, решает как противостоять изменениям климата
я только заметил что технология электромобилей серьезно тормозит и разного рода альтернативная энергетика тоже :))
Разница между мирами, только в одном Лондоне четверть всех жителей не в состоянии платить за отопление.
https://www.theguardian.com/commentisfree/2017/nov/16/neglect-benefit-cuts-deaths-elaine-morrall
Столица мировой демократии стала столицей «топливной нищеты». Но всем пофиг, будут писать про гибридные автомобили, которые выпускают небольшие фирмы за счёт дотаций. :кофе
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 20 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play