🧙Конкурс сказок!
(OFF) _243_FairyTale (B) 25 апр 2019

Что происходит

Позвонил муж только что, сказал что работы много, задержится надолго. Вроде как разговор не закончен - он обычно не так прощается - и тут я слышу там какой-то женский голос и он резко сбрасывает. Перезванивает буквально через минуту, если не раньше, и говорит, что ещё полчасика и домой типа. Спросила почему так резко передумал, высказала про эту бабу и сказала, что мне вообще плевать, где он и с кем и пусть хоть вообще не появляется дома. Обиделся сильно. Названивает теперь, а я его слышать не хочу, потому что этот будут одни наезды и упрёки, что я всё не так поняла и что я его вообще понять не пытаюсь и как всегда в итоге никакого толкового объяснения.

К обсуждению: почему вы такие мудаки, а? :(

Комментарии (55)

тут я слышу там какой-то женский голос и он резко сбрасывает.
А кем он работает?
Обломалось что-то у него :дум2
:баян
Ой, напрасно, тётя вы так слёзы льёте
И всё смотрите в окно.
Не волнуйтесь тётя, дядя на работе,
А не с кем нибудь в кино. :секс2
:areyouserious11
Прикольный вывод у авторши: ржу :со своим мудаком не разобралась, а"все мужики -козлы". Зашибись!"Ослу бог не дал красоты, а женщине -ума!"-восточная поговорка.
:nark вот вам и семейная жизнь..вкалываешь с утра до ночи, домой приходишь, а там сковородкой по башке..:( и все обиделись кругом
А мы тут при чём? :neznaet или под многими полежала что все мужики для тебя на одно лицо ?
А где я сказала ВСЕ? Вопрос был адресован мудакам. Если вы не такие, то просто промолчать можно
-1
мож то не женщина была... а трансвистюга... например:нарк
Как обычно, все вокруг правы, одна я говно. Как тут поспоришь
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play