🧙Конкурс сказок!
(OFF) Severenok 25 апр 2019

Магне б6

Всем доброго времени суток..подскажите мне,а то не могу сообразить я что-то никак.Значит начну с того,сыну 2 месяца плохо спали,вчера были у невропатолога она назначила магне б6 в ампулах.разводить с водой.так вот.что написала на листке.
Давать по 2 раза в день по 0,5 мл(разводить 1:2 кипяченой теплой водой.)и вот здесь у меня возникает вопрос,мне что всю ампулу разводить,да кстати забыла в ампуле 10 мл.а толком не объяснила,спешила домой она.объясните моему не работающему уже мозгу как это сделать..

Комментарии (11)

(S)
0,5мл В6 развести в 1,5мл воды
Ваще мелкие обнаглели..2месяца человеку а он спать не хочет:( не для того его мама рожала чтоб ночами не спать.. нафига магний? В ем отдушки всякие вишневые. .аллергия еще вылезет. Всыпь ему сразу димедролу и спи спокойно😂
скинь фотку ампулы.а лучше пачки.что нибудь решим.
А причем здесь димедрол?Ну что ребенок в таком возрасте считай не спит не очень хорошо для его же организма.
Сьесть пол ампулы и запить водой и так 2 раза в день. Вроде все понятно. 1 ампула на 1 день.
Спасибо,уже решилось!
все ясно.бери двух кубовый шприц.выбирай из ампулы один куб и сливай в чистую ложку.туда же заливаешь два куба чистой воды,мешаешь.потом выбираешь пол кубика и кормишь малыша. в аптеке спроси что такое двушка,куб и пол кубика.тебе подскажут.
гонишь чтоли?там ампула на десятку.
Какой капец:ор
И что решилось?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play