🧙Конкурс сказок!
(OFF) PuPs13 24 апр 2019

Полезные ископаемые

Вот у нас в мире есть такая штука как нефть,уголь,золото и куче чего интересного что для нашей жизни очень необходимо.А вызадымывались что на сколько хватит лет их?и что будет если они закончатся? Интересно ваше мнение что случится тогда закончится нефть и т.п ресурсы что станет творится в мире,это будут войны или решение проблем всемирно, что по вашему будет?И немножко статистики что я не звездобол https://moiarussia.ru/skolko-prirodnyh-zapasov-ostalos-v-rossii/

Комментарии (62)

В чем, собственно, проблема? Ну выкопали золото, сложили в закрома, будет катаклизм, золото опять в землю уйдёт, можно по новой откапывать.
А нефть когда закончится?
Люди найдут замену нефти, варианты есть и сейчас.
И золото если что применяют в электронике если ты не знал
И ты думаешь все ресурсы можно заменить?я не спорю что допустим место бензина,можно запустить электо автомобили.А газ чем ты собрался заменять? углём?
Когда мне было оч мало лет, я засыпая думал, откуда взялась жизнь, в полусне летал в космосе, разглядывая планеты, вселенную. Это мешало спать, вопрос о смысле жизни и о том, какой будет моя не давал уснуть. Потом начал влюбляться и думал уже о девочках. В общем ты еще в начале пути, твой разум еще только зарождается
Ну конечно я тупей тебя,куда же мне до тебя всевышнего то:dum
Я не думаю о таких глобальных вещах.
Это твоя кофточка?
Нравится?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 7 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play