🧙Конкурс сказок!
(OFF) Boghdan2212 20 апр 2019

А что там на Украине!

Заблокировано
Уважаемые российские «диванные аналитики».

Как вам дебаты Зеленского и Порошенка?
Вы наверняка смотрели и пристально следите за событиями в Украине чтобы на практике увидеть что это та такое - демократические выборы!

Просто украинцам некогда смотреть подобные шоу в будние дни да и сами эти дебаты не интересны - ведь они в будние дни работают и нет времени на очередную пропаганду.
А российский народ - специалисты по пропаганде ведь слышат ежедневно ее тоннами от федеральных СМИ !
Уважаемые россияне, вы узнали что такое демократическая избирательная кампания?

От себя добавлю: мне не важно кто будет следующим президентом Украины - "алкаш" или "клоун".
Главное - это будет психически здоровый человек без шизофрении, который в первую очередь будет заботится о своей стране а не постоянно лезть во внутренние дела других стран, забыв о собственном народе!

Комментарии (96)

#ачётамухохлов! Там как обычно цирк. Когда нет хлеба, то выдают зрелища.
украинцам некогда смотреть подобные шоу в будние дни да и сами эти дебаты не интересны - ведь они в будние дни работают и нет времени
большенство украинцев в пятницу вечером работают? Что на Украине декомузировали такие социальные достижения советского прошлого как 8-ми часовой рабочий день и выходные? Или Boghdan2212 опять бредит?
Ни тот,ни другой не будет для России союзником и это главное
-4
быстро ты переобулся.как ты с петей жил.тупой тупова погоняет.у пети одна отмазка про ввп на все неудачи мармеладные,ну это же маразм
У хохлов как всегда весело, только весело не хохлам.
Петро перед воинами стал на колени а росийский президент схохмил "она утонула" .
Вот в чём соль
-3
Назови мне из истории такое позорище , как вставание на колени ?
Москали по жизни с колен на четвереньки встают :пионер
-6
ведь они в будние дни работают и нет времени на очередную пропаганду.
Где? На спейсе в форуме воюют или выискивают темы про геев, писюны?
Это надо быть чмошником, мне бы перед самим собой было стыдно ни то, чтобы копировать, а даже искать.
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play