🧙Конкурс сказок!
(OFF) pavel666pavel (S) 19 апр 2019

Аты баты а у нас дебаты!

Доброго дня дорогие украинцы! :D
Мы жители ДНР с умилением наблюдали весь этот цирк под названиям дебаты. Мы очень счастливы что сидим буквально в первых рядах под купалом Украины :D и вся эта клоунада совершенно бесплатна для нас :)
Сегодня, в этот знаменательный момент для каждого украинца, ну почти для каждого, под купалом цирка сошлись два :kloun кандидата на великий, но это не точно, пост президента Украины! И давай вытаскивать всё исподнее аппонента наружу!
Мы, граждане ДНР прямо обзавидовались :лол вашему выбору! Это же надо выбрать во второй тур таких порядочных :умора и интелегентных :лол2 людей! Эти два эталона украинской нации, а по другому их назвать нельзя потому что они оба одобренны большенством украинцев, буквально сражались на дебатах за каждый голос украинца! И мы, жители ДНР считаем это правильным! Ведь каждый народ достоин своего президента! А Украина достойна и большего, не буду всё перечислять боюсь кого нибудь обидеть :)
Так вот! В конце дебатов президент Украины и кандидат на пост президента как всегда спели песенку




И дебаты закончились. Было очень весело наблюдать за происходящим. Надеюсь выборы 21 апреля будут столь же увлекательны и веселы. Ну а самые большие надежды мы возлагаем на первую неделю после оглашения результатов выборов. Жаль что Нуланд с печеньками не приедет




Хотя, будем надеяться на лучшее! :гг


ВНИМАНИЕ ВЕКТОР! >:[ Как вы думаете кто одержал победу в дебатах и говорили ли правду аппоненты или они говорили только то что хотели слышать украинцы?

Комментарии (331)

я ору с этого цирка...новый президент клоун...
новый президент- клоун,но этот цирк не для вас, хи
Какие на фиг дебаты,когда хоккей по телеку.Вперед Авангард:фан
(S)
ответил _17112_Id0400
:фу не дай бог нам такое!
и это -демократия, сынок
(S)
ответил _17112_Id0400
Эт да, демократичней уже некуда :(
аж гордость распирает
(S)
ответил _17112_Id0400
За демократию или за то как Зеленский президента Украины опустил? :гг
я не смотрел еще, за демократию!
Я за Порошенко. Он мой кумир.
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 34 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play