🧙Конкурс сказок!
(OFF) _556_PONT_ERA (B) 24 мар 2019

забываю элементарное

Не случалось ли с вами,что вы забываете ,нет не что то сделать,а забываете элементарные слова? Я за собой давно заметила,что мой мозг играет со мной плохую шутку. Я помню когда родился карл маркс,ленин,пушкин,помню даты войн и даты выпуска известных изобретений,но часто и очень часто забываю простые слова. Так как то раз я хотела вспомнить песню про ромащки (так родным и сказала) только через пару часов вспомнила ее. Вот песня
одуванчики,одуванчики,любят девочки,любят мальчики
семейство долго пыталось понять ,когда будет про ромашки. Или просто общаюсь с человеком и вдруг хочу выразить благодарность,но забываю слово "спасибо" или могу забыть название предмета,к примеру чайник,стол и т.д. иногда асоциирую себя с светой букиной, у которой(в однлй из серий) при поступлении одной инфы,вылетала уже существующая из головы. Для болезни паркинсона я слишком молода,да и все остальные симптомы не подходят,а что со мной творится,не могу понять(( что это может быть ?

Комментарии (57)

Комментарий скрыт
Такая же хрень.
Не помню какого размера щупал сиськи. :(
Как говорила моя любимая преподавательница: «человеческая память имеет уникальное свойство всё забывать, но есть такие, кому это сложно удаётся.. идём в палату, покажу нашего нового пациента»
Может мозг переутомился? Я в твоем возрасте помнила что кому и в какое время говорила, а сейчас творится то же, что ты описала.
У меня подобное уже пару лет. И мне страшно.
скажи НЕТ.. вотке наркотикам и спакесу:нарк
Просто много мыслей в голове потому и забываешь что хочешь сказать.Так часто дети любят делать.У меня такое часто случается тоже
Это от секса
и чем это страшно то?
А расслабляешься как ?
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 6 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play