(OFF) id14532017 24 мар 2019

Влюбился, но как принять, прошлое

Здравствуйте, Ни разу не куда не писал, но уже не могу разобраться в себе, понимаю что влюбился по настоящему, но как принять прошлое. Расскажу историю, переехал по работе в другой город мне 27 лет работа дом машина все хорошо готов создавать семью, познакомился с девушкой красивая умная все друзья завидуют, 3 месяца про встречались, предложил ей жить она переехала ко мне, и понимаю что влюбился, отношусь к ней хорошо цветы, подарки, внимание. Она тоже меня любит я это вижу. Но непонятно начались когда стали спать.
Начали спать вместе, она не снимала лифчик я ей говорю почему она говорит стесняюсь, ну да ладно думаю, говорю давай сверху она говорит не умею и такс 1,5 месяца, я не пойму, потом дело доходит до орального секса она спускается вниз и отталкивается от меня, не начав даже, я говорю я тебя не заставляю, не хочешь ненадо, она говорит я этого никогда не делала и для меня это низко, я говорю тогда ненадо. Проходит ещё время снова интим она спускается вниз ну и секунд 5-10 вы поняли что, и заплакала, я в шоке говорю что такое, говорю все хорошо чего ты, говорю я тебя не заставлял,не хочешь не делай, она говорит я хотела это попробовать, я хочу с тобой все попробовать , я тебя люблю но для меня это низко, я просто хочу чтобы тебе было со мной хорошо.Я успокоил её говорю, ты мне не безразлична, но я тебя не принуждаю.и тут она мне говорит давай поговорим на чистоту. Я говорю хорошо, она спросила меня про бывших я ей сказал что были, но серьёзных отношений не было. Она сказала что у неё было два парня с которыми про встречалась 1.5 года, но как со мной она не спала они просто спали классика без орального секса, и говорит что чувствует себя унизительно после того что она сделала говорит хотела попробовать пусть лучше сейчас чем с кем попало и заплакала. Я ей объяснил что уважаю её и не заставляю, все успокоилось. Проходит ещё месяц, мне в длительную командировку 6 месяцев в другую часть страны, я ей говорю поедешь со мной она говорит хоть на край света, я снял квартиру, обеспечиваю её, все хорошо, в один день начинаем занимать сексом она мне предложила попробовать АС я говорю ты уверена говорю я не принуждаю, она говорит я все сделаю, лишь бы ты был только со мной, и не изменял, (такого не было никогда) мы переспал и тут просто истерика теперь я конченная ш***юха, ш**лава после всего этого и тут я вообще офигел. Я говорю ты же сама предложила, я не заставлял, она говорит мне 25 лет я ничего не умею, я хотела попробовать, я хочу чтобы тебе было хорошо со мной, я для этого позвонила подруге с ней поговорила, она мне сказала так и так. Тут я вообще запутался... Проходит ещё время скоро нам возвращаться на родину, я её люблю ну и она тоже, но тут у меня в голове просто после анализа всех ситуаций все запуталась, зачем она мне рассказывала про бывших? Зачем если хотела попробовать потом ревела? Один раз она говорит если мы расстанемся я умру после того что я делала с тобой в постели как мы спали, я не выдержал и говорю как так ты встречалась с 2 парнями и не спала как со мной орального и Ас, она заплакала говорит я клянусь мамой своей жизнью, всем что есть у меня, я никогда этого не позволяла, я хотела попробовать я тебя полюбила поэтому на это пошла, хочешь можешь позвонить моим бывшим спросить у моих подруг, никогда так не спала клянусь, реветь начала. Я вообще запутался, пару дней оставался на работе думал, и тут у меня возникла какая то ревность к её прошлому не знаю почему, я понимаю что у меня были женщины тоже, у меня такого никогда не было, понимаю прошлое это прошлое, но как смириться и что со мной происходит, это нормально??? Скажите

Комментарии (98)

Вот она чудит. Терпи, если любишь то пройдет твой зайоп.
Ей по-моему нужен психолог
Элементарная неуравновешанная психика у барышни плюс куча комплексов. Причем не только у нее,но и у того,кто ревнивец.
Верни её родителям - они такую ипанутую вырастили, пусть сами с ней и ебуцца :муха
Не ну а что тут разбираться то? Устраивают её истерики-терпи, нет - пошли куда подальше.

У меня такое ощущение что у неё просто нехватка внимания чтоли
Сосет- плачет. Дала сзади- плачет. Автор, устрой ей такой же концерт, пусть поймет, что ты чувствуешь.
И что унизительного она нашла в орале:)) дура какая-то
Да все они сначала "не сосали" присосётся,рассосётся.:кофе
А что там принимать-то? Нормальная, порядочная девушка. Я в тему заходила, готовая прочитать про то, как ее по гостям вылавливали, а тут она всего-то боится делать то, чего раньше не делала.
Сама просит, потом начинает рыдать, вызывая у парня чувство вины до такой степени, что он уже начинает оправдываться за то, чего даже не просил. Порядочная, ага.
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play