🧙Конкурс сказок!
(OFF) Russian_blend25 23 мар 2019

Поговорим о правах и свободах

Традиционный эпилог:
Дабы избежать непонимания со стороны модерации и детских обидок, ввиду того, что часть населения я называю стадом, я буду использовать лишь определения фигурировавшие в СМИ


, и разошедшиеся в мемах,


как-то гражданка Тварь, говорила, что мемы и картинки из СМИ, не являются оскорблениями.
P.S. Маня, просто пей, не вникай в суть, тебе этого не дано.

Ну что, уникальные мои, поехали:
Некая часть общества, упомянутая мной выше,

Часто любит орать об ущемлении каких-то своих ни@бических прав и свобод.
Я уже даже молчу про основу основ юриспруденции, закрепленную в одной из статей конституции, что твои права и свободы, заканчиваются ровно там, где начинаются права и свободы другого человека. Этого они не знают, и знать не хотят. Их как-то мало волнует, что своими гаплями эти 2% дерьма (см. пояснения в эпилоге), зачастую нарушают права окружающих. То такое, инфантилизм во всю башку, и объяснять бесполезно.
Меня интересует, какие свои права дебилы (см. пояснения в эпилоге), считают нарушенными? Право на свободу митингов и собраний? Нет. Проходит масса согласованных митингов, и никто их не трогает. А тех провокаторов, которые вылезают на несогласованные, @здят и винтят не за их расчудесную политическую позицию, которая окружающим до фонаря, а за нарушение общественного порядка. На том-же самом основании, на котором выдают @дюлей буянящим среди ночи алкашам, или потерявшим берега фанатам. Или алкаши тоже за политику буянят? Уважай права окружающих, и митингуй хоть до усёра, имеешь полное право.
Право на свободу слова? Тоже нет. Любой может высказывать свою позицию вменяемо и обоснованно, это лишь приветствуется обществом. Но 2% дерьма решили, что свобода слова - это свобода врать, свобода оскорблять, свобода глумиться над окружающими. Нет, ребятки, так не бывает. Вам ведь не нравится, когда я к вам в подобном тоне обращаюсь, вот и окружающие тоже от ваших гаплей не в восторге. Сформулируйте нормально свою позицию, и изложите, если не в конструктивном ключе, то хотя-бы просто в удобоваримом, и будет вам счастье.
Сменяемость власти? Тоже нет. Право голоса имеете не только вы, но и остальные граждане. И свою жопаболь от того, что победил не ваш кандидат, оставьте при себе. А тот факт, что вы на выборы не можете выставить никого, кроме судимого за тяжкие преступления, лишь подтверждает, что в ваших рядах те самые 2% дерьма.
Про выдуманные вами нарушения, типа свободы интернета, я уже подробно разбирал, и даже для дебилов повторять желания нет.
И так, неуважаемые 2%, вы способны внятно сформулировать, какие ваши права нарушаются, и в чем заключаются эти нарушения?

Комментарии (95)

какие ваши права нарушаются, и в чем заключаются эти нарушения?
зачем ты задал вопрос на который кроме бреда ответа нет.
-1
ответил Wanderer00
А они в любом случае, кроме бреда ничего не напишут, какой вопрос ни задай.
-2
:чит3 Какие нафиг права вообще может качать,требовать,заявлять о них тот,кого нагло обобрали,разули и раздели,над кем совершили насилие,на кого внаглую плюют с верхней полки... Это я о основной части населения Рф,простолюдинах россиянинах... :еврей
ответил kortik27
Сосед орёт,
что он народ,
Что основной закон блюдёт:
Мол кто не ест, тот и не пьёт, —
И выпил, кстати.
Все сразу повскакали с мест,
Но тут малец с поправкой влез:
"Кто не работает — не ест,
Ты спутал, батя!"
Как по заказу, - вопили про митинги,- получайте про митинги, "их есть у меня".)))
-4
Ну в России и неработающих но сладко кушающих пруд пруди... Премьер медведев кстати,да и на фото в теме пример.эт'Т министр лавров. :смех
ответил kortik27
Прям не работает? Ух какой бяка нехороший! А вот так любой не работая и не прилагая усилий может премьером стать?
-1
Вот такая шушера, мешающая людям жить, - и есть "цвет нации", как они себя называют, иь"бохема"???

Пффф... от этой "бохемы" за версту селюковщиной прёт и неандертальством.
-4
Не,ну до прьемьерства то он хоть немного шевелился,а сейчас то вообще с печи не слазит... :смех По моему и плюнул на попытки все по рэформам россиянским... :смех
ответил KYPAPE
Да я периодически нервно @ею с перлов местного бомонда с проводным интернетом и верой в волшебный диплом. Какая с@ка их из деревни выпустила?!
-2
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 10 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play