🧙Конкурс сказок!
(OFF) Abent (S) 22 мар 2019

Тема о двойных стандартах.

Я давно мечтала сделать ремонт. То времени не было, то денег. Тут собралась, залезла на авито, увидела первое объявление, позвонила. Приехал парень. Очень красивый, прям конфетка. Работает быстро, качественно. Смотреть на него приятно. Я очень рада, что нашла именно его. Всем подругам рассказываю, что у меня работает офигенный мужик с золотыми руками. Но есть у меня одна подруга, которая любит давать советы. И вот она мне говорит:
- А ты возьми, и этому парню предложи переспать. И тогда, он тебе ремонт будет бесплатно делать!!
А я отвечаю:
- Ну представь, есть у тебя работа. Тебе за неё платят деньги. Но, однажды, тебя вызывает начальник и говорит "вы такая офигенная, вы мне очень нравитесь! Давайте, вы со мной переспите, а за это, я больше не буду вам платить зарплату!!!"- ты бы согласилась?
Она"когнитивный диссонанс":
- Дак он же мужик!
Я:
- И что, если он мужик, он бесплатно работать должен??
Она:
- ......... :дум
Для меня это было ярким проявлением двойных стандартов..... А для вас?

Комментарии (102)

Да дай ты ему что жадная такая
-3
Твоя подруга шлюха Не будь такая как она
Он, как бы, не просит.
У неё просто мышление "яжеженщина". Я не согласна с этим.
А он стесняется просто
-2
Это яркое проявление не двойных стандартов, а ибанутости.Она думает, что у него песта с золотой каёмкой. :кофе
Я тогда тоже.
Многие женщины так думают.
А есть женская бригада интересно в моем городе пойду погуглю:dum .Может я им дам а они мне безплатно дом построят:idea
-1
Так он может руками то золотыми тебе фистинг сделает:))
-3
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 11 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play