🧙Конкурс сказок!
(OFF) AxBOT_XPEHxTE6E (P) 22 мар 2019

Я сын Ичкерии

Заблокировано
«Я сын Ичкерии!»: чеченский депутат от «Единой России» заявил, что не любит русских

Депутат парламента Чечни от «Единой России», экс-министр обороны Ичкерии Магомед Ханбиев заявил, что не любит русских и не разговаривает с ними.

Об этом политик сказал в прямом эфире в «Инстаграме».

Видео опубликовано на YouTube-канале CHechen Video, перевод речи Ханбиева приводит в «Твиттере» оппозиционер Алексей Навальный.

«Я — падишах моего народа, чеченец. Я с русскими никогда не разговариваю. Я русским никогда слова не говорю. Я никакому русскому не сдавался (во время войны в Чечне — прим. ред.). У меня не было разговора ни с одним русским генералом, ни с офицером. И я их не люблю даже сегодня. Я сын Ичкерии!» — заявил он.

Как сказано на сайте чеченского отделения «Единой России», Магомед Ханбиев — член фракции ЕР в парламенте республики и комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности. Награжден рядом орденов.

Ичкерия была непризнанным государственным образованием, провозгласившим независимость в 1991 году и существовавшим после распада СССР на части территории бывшей Чечено- Ингушской АССР в составе РСФСР. Прекратила существование в 2007 году.

Пф: http://business-gazeta.ru/news/416957

Логичный вопрос: а кто и где, их любит, ценит или уважает ? Какая выслуга у "русских" кроме ненависти и призрения, в собственном террариуме, не то за его пределами ? :дум

Комментарии (130)

Логичный вопрос.А им нужна любовь обиженных?:гг
-1
Странно, а написал на чистом русском языке. Кадыров прочитает, и этот мега депутат, начнет русским ботинки чистить.
(P)
Комментарий скрыт
ответил AxBOT_XPEHxTE6E
Ну тем лучше. Значит ещё и зубы выбьют, объясняя кто в Чечне падишах, чтоб болтал поменьше
(B)
А хахлов везде любят :rzhu особливо девок ваших:kloun2
Аваков только седня писал,грузин и хозяин этого слизня,шобы дальше лизали,ибо Аваков кроме русского нихрена не знает:лол
-1
(P)
Комментарий скрыт
ответил AxBOT_XPEHxTE6E
Да это он пусть ждёт, мне оно как-то по@ю
Анжел,а я ващет тоже с вами,щетаю что всех русских выгнать нужно из украины:ковыр
(P)
Комментарий скрыт
Показать комментарий
Скрыть комментарий
Назад 1 из 13 Вперёд
Для добавления комментариев необходимо авторизоваться
Назад
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play